решил это попробовать на деле
00:26 mushik : :pobit:
ни ответа ни привета... ну ладн, подожду 3 минуты и еще раз
00:29 mushik : :pobit: :pobit: :pobit:
ниче... может тебе показалось? я в один день пробовал смайлики :market:, :money: :zol: но это не гневило стражей... может тебе показалось?
ну ладно, решил попробовать вообще зверские меры:
00:34 mushik » Night_Fleur : :zol:
и ничего...