Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Без вливания реала и пошли ка мы в пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Без вливания реала и пошли ка мы в пещеры

-----JK_XXX----- [3] 
0
19 Августа 2011 19:33:29
Есть ли возможность быть мего доблестников без вливание реала?
Тоесть полноценно в пещеры и в храм? про арену боюсь спросить!
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 19:42:05 #20
-----JK_XXX-----
Я играю и сильно с добой не заморачиваюсь, хожу на пб, получаю драйв)
0
RYO CARRERA [6]  19 Августа 2011 19:43:10 #21
-----JK_XXX-----
Ну помогал немного реалом, а че поделать-то...) На луана и берона травой зарабатывал - на руны тоже травой) Шлем дропнулся в доме еще давноо-давно.. Вот тебе и весь секрет)
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:43:51 #22
-Vendetta-
Меня врятли отнесут к людям, которые не донатят )
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:44:24 #23
Dot Hacker
Так для меня в удовольствие ходить в пещеры, а с 5 уровня - это уже очень сложно!
0
Kosh [8]  19 Августа 2011 19:54:15 #24
-----JK_XXX-----
Есть ли возможность быть мего доблестников без вливание реала?

Что значит быть мега-доблестником? Прокачать все? Можно, но большинство людей и моих знакомых игрой это не называют. Тут следуют иные эпитеты.

Тоесть полноценно в пещеры и в храм? про арену боюсь спросить!
Можно.
:rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
PHOBOS [12]  19 Августа 2011 20:03:01 #25
Можно ли стать олигархом, работая дворником ??? Если нет, то почему ?? :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
akakuu [5]  19 Августа 2011 20:07:17 #26
PIT BULL 2000 писал(а):
задротствовать надо чтобы без реала доблу качать.



ну так-то на это и рассчитано - либо ты дротиш целыми днями в дваре, либо после работы по паре часиков, но уже с реалом в итоге все на равных...баланс итить его :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.