-----JK_XXX-----
Есть ли возможность быть мего доблестников без вливание реала?
Что значит быть мега-доблестником? Прокачать все? Можно, но большинство людей и моих знакомых игрой это не называют. Тут следуют иные эпитеты.
Тоесть полноценно в пещеры и в храм? про арену боюсь спросить!
Можно.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.