Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Без вливания реала и пошли ка мы в пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Без вливания реала и пошли ка мы в пещеры

-----JK_XXX----- [3] 
0
19 Августа 2011 19:33:29
Есть ли возможность быть мего доблестников без вливание реала?
Тоесть полноценно в пещеры и в храм? про арену боюсь спросить!
0
Motherless
19 Августа 2011 19:33:58 #1
конечно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 19:34:22 #2
Да, но это нужно много косить/крутится/торговать.
0
mushik [8]  19 Августа 2011 19:34:36 #3
реальщеГ :mad: :arrow:
0
dKoKa [9]  19 Августа 2011 19:34:38 #4
О себе: Сижу пока что на 3 лвл, жду зарплаты, для покупки: берон, СВ на 4 лвл, угли.

Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 2 дн.

почти два года зарпалту не платят? :eek: :question: :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
RYO CARRERA [6]  19 Августа 2011 19:34:40 #5
-----JK_XXX-----
И я этому покозатель :cool: :lol:
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:36:18 #6
dKoKa
Я забрасовал игру, нет такого фанатизма.
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:36:57 #7
Dot Hacker
Будет сложно, в том смысле, что ни кто не поведёт тебя с нормальным пати.
0
dima_k1997
19 Августа 2011 19:37:37 #8
dKoKa
:lol:
.
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:37:50 #9
-Vendetta-
сомнительно :biggrin:
0
Злой Чух [7]  19 Августа 2011 19:38:01 #10
я без реала :cool: :cool: :cool:
ок
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 19:38:03 #11
-----JK_XXX-----
абсурд, если ты элементарно в руненной зелени + всегда всё с собой - тебя возьмут.
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:38:24 #12
dima_k1997
Какая то задротка пошутила и всем смешно :confused:
0
RYO CARRERA [6]  19 Августа 2011 19:38:50 #13
-----JK_XXX-----
Ты глянь сколько я в ФЭО живу) весь 5-й уровень косил омелу))
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:39:14 #14
Dot Hacker
А если фул кожа? от куда у не реальщика деньги на зел? он же не дропник, а доблестник!
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 19:39:22 #15
-----JK_XXX-----
Без реала получается только у тех, кто за компом работает. Они и крафтят и торгуют ( совмещая работу с игрой). Если у тебя нет такой возможности, то не заморачивайся с доблой, бей мобов, играй в удовольствие)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 19:39:47 #16
-----JK_XXX-----
Крафт/торговля/нудизм
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:40:12 #17
-Vendetta-
3 года зарабатовал на шмот? да ну нафиг! :lol:
0
-----JK_XXX----- [3]  19 Августа 2011 19:41:19 #18
куколка_мяукалка
Мало удовольствия от мобов и квестов, интереснее в пещерах.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 19:41:38 #19
задротствовать надо чтобы без реала доблу качать.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.