-----JK_XXX-----
Без реала получается только у тех, кто за компом работает. Они и крафтят и торгуют ( совмещая работу с игрой). Если у тебя нет такой возможности, то не заморачивайся с доблой, бей мобов, играй в удовольствие)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU