Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики принимают бой! :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сливщики принимают бой! :)

Скейвен [10] 
0
19 Августа 2011 09:26:33
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый
сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо? :mad:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78288878&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 12:38:34 #39
не раздеваются те кому нечего показать

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 12:42:48 #40
SLAYVER писал(а):
Скейвен уверен пояса ты снял

И не думал. Со мной в бое герой их был, он подтвердит (он мне 2 слота свитков снял). :wink:
Подлецу все к лицу!
0
vvovvann [7]  19 Августа 2011 12:45:16 #41
SLAYVER писал(а):
Скейвен

Мне вот непонятно к чему эти топы, ладно ты бы сам бегал каждый раз против любых бойцов, ладно ты бы носил по 30 зеркал и мог вынести любого, тогда топ про то что кто-то сливает ещё можно было рассматривать, а так ты же качаешься точно также по обстоятельствам, к чему топ понять не могу.

Меня всегда умиляли люди, которые со мной попадали в инст, до того как я решил ходить с тимой и по полной затарившись, которые были одеты в зелень, без всех поясов, из моров големы и когда мы попадали на ужратую тиму писали почему я стою, мы же бьёмся, и всё равно. что они не могут даже потянуть и пофигу, что они падают по 4-5 раз за инст, но нет я сливщик, а они молодцы,

т.е. я должен за инст выкинуть 24 зеркала, сломать себе пояса, потратить расходники, чтоб в итоге из-за кого-то неподготовленного слиться? зато он герой выходит с базы. Ходите в тиме и будет радость.


А почему бы и не выйти и не подраться?:) В инсты за драйвом уже не походить?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
uchitel_algebri [4]  19 Августа 2011 12:50:20 #42
очередной самопиар не более
0
SLAYVER
19 Августа 2011 12:51:07 #43
vvovvann
походить, но есть здравый смысл, и когда шансы равны или когда не равны, но ты знаешь на что рассчитывать, силу напарников. А есть безсмысленная трата денег на сливной инст.
0
vvovvann [7]  19 Августа 2011 12:59:56 #44
SLAYVER писал(а):
vvovvann
походить, но есть здравый смысл, и когда шансы равны или когда не равны, но ты знаешь на что рассчитывать, силу напарников. А есть безсмысленная трата денег на сливной инст.


Да лан зачем считать голд:) Ну потратился ну проиграл это же игра тут желательно развлекаться, а не подсчитывать убытки:) Все равно 70% инстов попадаешь на мясо разок другой пофаниться никому не повредит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 13:21:26 #45
Нещастячко писал(а):
не раздеваются те кому нечего показать

:lol: :lol: :lol:

:lol:
Меня смутила фраза-..взять 30 зеркал..это реально? Их и правда можно взять целую упаковку? :eek:
0
-МИЯМОТО- [10]  19 Августа 2011 13:32:52 #46
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый
сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо?
Скейвейн оцени наши шансы на победу пожалуйста)) я не первый раз с тобой попадаю в пещеру и мы оба знаем что из ездовых у тебя только лагмур, а моров ты не имеешь привычки носить. Шмот свой ты не жалеешь это правда но ты на него немного и потратил и ремонт его значительно дешевле моего. Разделся я потому что не сижу возле компа понимая происходящее а отхожу. Но я согласен что такие люди как ты приносят пользу, но только одну--- со стороны магов тогда тоже заходят сладкие скальпы, а так как у меня нет возможности и желания тратить реал на игрушки то это единственный способ достичь поставленных целей.
0
Нещастячко
19 Августа 2011 13:35:16 #47
-МИЯМОТО-
чем ты лучше него?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-МИЯМОТО- [10]  19 Августа 2011 14:11:28 #48
Нещастячко писал(а):
-МИЯМОТО-
чем ты лучше него?

Умный поймет сам а дураку не объяснишь ( народная мудрость)
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 14:18:08 #49
мдя уж.
последний Mariachi
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:29:55 #50
-МИЯМОТО-
на оскорбления переходят когда заканчиваются аргументы (с) тоже таки народная мудрость
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 15:00:22 #51
Где крэтс, там победа! Все очки в одни щщи набрал. :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78302552&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:01:38 #52
Скейвен
у каждого правила есть исключения :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 15:13:54 #53
Скейвен писал(а):
Где крэтс, там победа! Все очки в одни щщи набрал. :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78302552&finish=0

А кое-кто не хотел ресатсо в этом инсте! Эх, все я, все я))0 :razz:
З.Ы. парни тоже молодцы.

14:37 оброк: скоро лягу
14:38 оброк: зря только моров положил(((
14:38 Скейвен » ФРИГАТ (ФЭО-Минор): +
14:41 Скейвен » оброк: пробуй снова его ятнуть можно выиграть
14:41 оброк: даже вставать не хочется
14:42 оброк: лег
14:42 Скейвен » оброк: не гони, лови не дай сдать
14:43 оброк » Скейвен: ок
14:44 Скейвен » оброк: отлично
Подлецу все к лицу!
0
ТигРРенок [7]  19 Августа 2011 17:25:59 #54
:lol: :lol: :lol:
0
Motherless
19 Августа 2011 17:26:47 #55
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.