|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
19 Августа 2011 09:26:33
|
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 12:38:34
#39
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 12:42:48
#40
|
|
|
SLAYVER писал(а): Скейвен уверен пояса ты снял
И не думал. Со мной в бое герой их был, он подтвердит (он мне 2 слота свитков снял).
Подлецу все к лицу!
|
|
|
vvovvann [7]
|
19 Августа 2011 12:45:16
#41
|
|
|
SLAYVER писал(а): Скейвен
Мне вот непонятно к чему эти топы, ладно ты бы сам бегал каждый раз против любых бойцов, ладно ты бы носил по 30 зеркал и мог вынести любого, тогда топ про то что кто-то сливает ещё можно было рассматривать, а так ты же качаешься точно также по обстоятельствам, к чему топ понять не могу.
Меня всегда умиляли люди, которые со мной попадали в инст, до того как я решил ходить с тимой и по полной затарившись, которые были одеты в зелень, без всех поясов, из моров големы и когда мы попадали на ужратую тиму писали почему я стою, мы же бьёмся, и всё равно. что они не могут даже потянуть и пофигу, что они падают по 4-5 раз за инст, но нет я сливщик, а они молодцы,
т.е. я должен за инст выкинуть 24 зеркала, сломать себе пояса, потратить расходники, чтоб в итоге из-за кого-то неподготовленного слиться? зато он герой выходит с базы. Ходите в тиме и будет радость.
А почему бы и не выйти и не подраться?:) В инсты за драйвом уже не походить?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
uchitel_algebri [4]
|
19 Августа 2011 12:50:20
#42
|
|
|
|
очередной самопиар не более
|
|
|
SLAYVER
|
19 Августа 2011 12:51:07
#43
|
|
|
|
vvovvann
походить, но есть здравый смысл, и когда шансы равны или когда не равны, но ты знаешь на что рассчитывать, силу напарников. А есть безсмысленная трата денег на сливной инст.
|
|
|
vvovvann [7]
|
19 Августа 2011 12:59:56
#44
|
|
|
SLAYVER писал(а): vvovvann
походить, но есть здравый смысл, и когда шансы равны или когда не равны, но ты знаешь на что рассчитывать, силу напарников. А есть безсмысленная трата денег на сливной инст.
Да лан зачем считать голд:) Ну потратился ну проиграл это же игра тут желательно развлекаться, а не подсчитывать убытки:) Все равно 70% инстов попадаешь на мясо разок другой пофаниться никому не повредит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 13:21:26
#45
|
|
|
:lol:
Меня смутила фраза-..взять 30 зеркал..это реально? Их и правда можно взять целую упаковку?
|
|
|
-МИЯМОТО- [10]
|
19 Августа 2011 13:32:52
#46
|
|
|
|
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый
сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо?
Скейвейн оцени наши шансы на победу пожалуйста)) я не первый раз с тобой попадаю в пещеру и мы оба знаем что из ездовых у тебя только лагмур, а моров ты не имеешь привычки носить. Шмот свой ты не жалеешь это правда но ты на него немного и потратил и ремонт его значительно дешевле моего. Разделся я потому что не сижу возле компа понимая происходящее а отхожу. Но я согласен что такие люди как ты приносят пользу, но только одну--- со стороны магов тогда тоже заходят сладкие скальпы, а так как у меня нет возможности и желания тратить реал на игрушки то это единственный способ достичь поставленных целей.
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 13:35:16
#47
|
|
|
|
-МИЯМОТО-
чем ты лучше него?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-МИЯМОТО- [10]
|
19 Августа 2011 14:11:28
#48
|
|
|
Нещастячко писал(а): -МИЯМОТО-
чем ты лучше него?
Умный поймет сам а дураку не объяснишь ( народная мудрость)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Августа 2011 14:18:08
#49
|
|
|
|
мдя уж.
последний Mariachi
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 14:29:55
#50
|
|
|
|
-МИЯМОТО-
на оскорбления переходят когда заканчиваются аргументы (с) тоже таки народная мудрость
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 15:00:22
#51
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 15:01:38
#52
|
|
|
|
Скейвен
у каждого правила есть исключения :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 15:13:54
#53
|
|
|
А кое-кто не хотел ресатсо в этом инсте! Эх, все я, все я))0
З.Ы. парни тоже молодцы.
14:37 оброк: скоро лягу
14:38 оброк: зря только моров положил(((
14:38 Скейвен » ФРИГАТ (ФЭО-Минор): +
14:41 Скейвен » оброк: пробуй снова его ятнуть можно выиграть
14:41 оброк: даже вставать не хочется
14:42 оброк: лег
14:42 Скейвен » оброк: не гони, лови не дай сдать
14:43 оброк » Скейвен: ок
14:44 Скейвен » оброк: отлично
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ТигРРенок [7]
|
19 Августа 2011 17:25:59
#54
|
|
|
Motherless
|
19 Августа 2011 17:26:47
#55
|
|
|
|
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|