Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики принимают бой! :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сливщики принимают бой! :)

Скейвен [10] 
0
19 Августа 2011 09:26:33
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый
сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо? :mad:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78288878&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 10:16:47 #20
БОБР ВОЯКА писал(а):
у тебя клан сливщиков. и сам ты сливщик
:arrow:

Открою тебе страшную тайну: с введением межсерверных полей
(когда тимы стало жостко рвать), сейчас в пешерах разруливают именно
сливщики-халявщеги. По моему (очень богатому) пешерному опыту могу
сказать, что сейчас в 80% пешер с хумонской стороны (пешеры 9-10)
попадаетсо солянка из подготовленной 5ки и 4х одиночек.
И исход пещеры в руках именно тех четверых, которые зашли поодиночке (нахаляву),
а не тех кто пришел подготовленным побеждать. Так что доблестники должны
на нас молитсо, как та ворона на голландский сыр. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 10:26:39 #21
я конечно понимаю когда тупо стоят на базе и понимают, что могут победить, если только сильно повезет, но нафик раздеваца? стыдно :confused:
0
Боевой пельмень [3]  19 Августа 2011 10:27:27 #22
Хакунин тоже голый под ядрами бегал по ПБ, и чё?) :lol: :arrow:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Громник [10]  19 Августа 2011 10:48:53 #23
Просто я писал(а):
Громник
Kataschi
эммм...учите матчасть,чО..

Матчасть знаем, понторезов не люблю просто.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Galante [10]  19 Августа 2011 10:51:53 #24
Было б еще против кого стоять :confused:
Кстати, негативно отношусь к Скейвену как к человеку, но в инсте он ведет себя грамотно - не молчит, разделяет задачи, мониторит магов в локе. Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Massacre_Wurm [6]  19 Августа 2011 10:53:11 #25
Нещастячко

Ну как оказалось Скейвен забыл с самого начала уточнить что хумов было 2е. :biggrin:
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 10:58:38 #26
Galante
Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть

был бы критом не вышел бы :wink: а танком тянуть как зайчик весь инст много ума не надо
0
Galante [10]  19 Августа 2011 11:01:41 #27
Мистер Бес
Ну я крит - я же вышел)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 11:02:28 #28
Galante
ну это ты, а это он )
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 11:07:51 #29
Massacre_Wurm писал(а):
Нещастячко
Ну как оказалось Скейвен забыл с самого начала уточнить что хумов было 2е. :biggrin:

Как это забыл? Вот сразу весь расклад дал по чесноку:

Скейвен писал(а):
Мы почти весь инст были вдвоем, глада в самом конце кинуло.

Да кстати, а если 2 на 3 в храм попадаешь надо раздеватсо? :eek:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 11:11:45 #30
Мистер Бес писал(а):
Galante
Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть

был бы критом не вышел бы :wink: а танком тянуть как зайчик весь инст много ума не надо

Это тебе так кажетсо, что тянуть танку много ума ненадо. Очень даже надо! Нуб ты в танках,
товарисч. Когда тебе криты в блок летят по 200+ и чистят свитки потянешь ты весь инст?
Та. Не делай ветер короче.:razz:
Подлецу все к лицу!
0
Galante [10]  19 Августа 2011 11:14:02 #31
Скейвен писал(а):

Когда тебе криты в блок летят по 200+ и чистят свитки потянешь ты весь инст?



Он-то, как крит, как раз прекрасно понимает, что такое когда по танку летят криты через блок по 200 и снимаются свитки - это масса удовольствия :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 11:37:12 #32
Скейвен
Интересный тут всё таки народ. Стоишь на базе-плохо. Вдвоем против трёх вышел сферы копать-плохо. Тянешь на себе весь инст мага-тоже плохо. Люди,дорогие,у вас только по отношению к моему главе такой дух противоречия развивается? Или вам всем в принципе - всё! ! ! плохо?
0
ФлудерПрайма [3]  19 Августа 2011 11:47:43 #33
Биокон
во делать вам нечего, Пдуна мониторить)
Тролль
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 12:11:40 #34
-Пылинка- писал(а):
Скейвен
Интересный тут всё таки народ. Стоишь на базе-плохо. Вдвоем против трёх вышел сферы копать-плохо. Тянешь на себе весь инст мага-тоже плохо. Люди,дорогие,у вас только по отношению к моему главе такой дух противоречия развивается? Или вам всем в принципе - всё! ! ! плохо?

Тут многих какая то совершенно иррациональная, нечем не обоснованная
ненависть ко мне удерживает от объективного восприятия моих деяний.
Зашоренность какая то у людей. А достаточно просто отключить матрицу
стереотипного мышления вокруг себя и включить логику, и все станет на свои места. :rolleyes:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 12:13:22 #35
ПриНц ДаэДр писал(а):
Жалкий пиар...

:exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
19 Августа 2011 12:24:08 #36
Скейвен

Мне вот непонятно к чему эти топы, ладно ты бы сам бегал каждый раз против любых бойцов, ладно ты бы носил по 30 зеркал и мог вынести любого, тогда топ про то что кто-то сливает ещё можно было рассматривать, а так ты же качаешься точно также по обстоятельствам, к чему топ понять не могу.

Меня всегда умиляли люди, которые со мной попадали в инст, до того как я решил ходить с тимой и по полной затарившись, которые были одеты в зелень, без всех поясов, из моров големы и когда мы попадали на ужратую тиму писали почему я стою, мы же бьёмся, и всё равно. что они не могут даже потянуть и пофигу, что они падают по 4-5 раз за инст, но нет я сливщик, а они молодцы,

т.е. я должен за инст выкинуть 24 зеркала, сломать себе пояса, потратить расходники, чтоб в итоге из-за кого-то неподготовленного слиться? зато он герой выходит с базы. Ходите в тиме и будет радость.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 12:30:23 #37
SLAYVER
Тут топ не про битсо/не битсо, я сам тут на базе стоял (было сразу ясно что мы
сольем, нас было только двое). Топ про то что герой/глад раздеваютсо в инсте,
а сливщик не раздеваетсо. Ты такое каждый день видишь? Я вот очень редко например. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
SLAYVER
19 Августа 2011 12:36:00 #38
Скейвен
не раздеваются те кому нечего терять, ну или кому нечего показать, так что бори свои комплексы и раздевайся. уверен пояса ты снял, так что начало положено. Ну и ты вроде как выходишь с базы, по крайней мере я видел в те разы, когда я попадал с тобой в пещеры, так что какой то ты не правильный сливщик. Так что или стой всё время на базе или не пиши, что ты сливщик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.