|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
19 Августа 2011 09:26:33
|
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 10:16:47
#20
|
|
|
БОБР ВОЯКА писал(а): у тебя клан сливщиков. и сам ты сливщик

Открою тебе страшную тайну: с введением межсерверных полей
(когда тимы стало жостко рвать), сейчас в пешерах разруливают именно
сливщики-халявщеги. По моему (очень богатому) пешерному опыту могу
сказать, что сейчас в 80% пешер с хумонской стороны (пешеры 9-10)
попадаетсо солянка из подготовленной 5ки и 4х одиночек.
И исход пещеры в руках именно тех четверых, которые зашли поодиночке (нахаляву),
а не тех кто пришел подготовленным побеждать. Так что доблестники должны
на нас молитсо, как та ворона на голландский сыр.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Мистер Бес
|
19 Августа 2011 10:26:39
#21
|
|
|
я конечно понимаю когда тупо стоят на базе и понимают, что могут победить, если только сильно повезет, но нафик раздеваца? стыдно
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
19 Августа 2011 10:27:27
#22
|
|
|
Хакунин тоже голый под ядрами бегал по ПБ, и чё?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Громник [10]
|
19 Августа 2011 10:48:53
#23
|
|
|
Просто я писал(а): Громник
Kataschi
эммм...учите матчасть,чО..
Матчасть знаем, понторезов не люблю просто.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Galante [10]
|
19 Августа 2011 10:51:53
#24
|
|
|
Было б еще против кого стоять 
Кстати, негативно отношусь к Скейвену как к человеку, но в инсте он ведет себя грамотно - не молчит, разделяет задачи, мониторит магов в локе. Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
19 Августа 2011 10:53:11
#25
|
|
|
Нещастячко
Ну как оказалось Скейвен забыл с самого начала уточнить что хумов было 2е.
|
|
|
Мистер Бес
|
19 Августа 2011 10:58:38
#26
|
|
|
Galante
Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть
был бы критом не вышел бы  а танком тянуть как зайчик весь инст много ума не надо
|
|
|
Galante [10]
|
19 Августа 2011 11:01:41
#27
|
|
|
|
Мистер Бес
Ну я крит - я же вышел)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Мистер Бес
|
19 Августа 2011 11:02:28
#28
|
|
|
|
Galante
ну это ты, а это он )
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 11:07:51
#29
|
|
|
Massacre_Wurm писал(а): Нещастячко
Ну как оказалось Скейвен забыл с самого начала уточнить что хумов было 2е. 
Как это забыл? Вот сразу весь расклад дал по чесноку:
Скейвен писал(а): Мы почти весь инст были вдвоем, глада в самом конце кинуло.
Да кстати, а если 2 на 3 в храм попадаешь надо раздеватсо?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 11:11:45
#30
|
|
|
Мистер Бес писал(а): Galante
Вчера попали тоже вдвоем на 3-х - не стал, пошел рыть
был бы критом не вышел бы  а танком тянуть как зайчик весь инст много ума не надо
Это тебе так кажетсо, что тянуть танку много ума ненадо. Очень даже надо! Нуб ты в танках,
товарисч. Когда тебе криты в блок летят по 200+ и чистят свитки потянешь ты весь инст?
Та. Не делай ветер короче.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Galante [10]
|
19 Августа 2011 11:14:02
#31
|
|
|
Скейвен писал(а):
Когда тебе криты в блок летят по 200+ и чистят свитки потянешь ты весь инст?
Он-то, как крит, как раз прекрасно понимает, что такое когда по танку летят криты через блок по 200 и снимаются свитки - это масса удовольствия
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
-Пылинка-
|
19 Августа 2011 11:37:12
#32
|
|
|
|
Скейвен
Интересный тут всё таки народ. Стоишь на базе-плохо. Вдвоем против трёх вышел сферы копать-плохо. Тянешь на себе весь инст мага-тоже плохо. Люди,дорогие,у вас только по отношению к моему главе такой дух противоречия развивается? Или вам всем в принципе - всё! ! ! плохо?
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
19 Августа 2011 11:47:43
#33
|
|
|
|
Биокон
во делать вам нечего, Пдуна мониторить)
Тролль
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 12:11:40
#34
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Скейвен
Интересный тут всё таки народ. Стоишь на базе-плохо. Вдвоем против трёх вышел сферы копать-плохо. Тянешь на себе весь инст мага-тоже плохо. Люди,дорогие,у вас только по отношению к моему главе такой дух противоречия развивается? Или вам всем в принципе - всё! ! ! плохо?
Тут многих какая то совершенно иррациональная, нечем не обоснованная
ненависть ко мне удерживает от объективного восприятия моих деяний.
Зашоренность какая то у людей. А достаточно просто отключить матрицу
стереотипного мышления вокруг себя и включить логику, и все станет на свои места.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 12:13:22
#35
|
|
|
ПриНц ДаэДр писал(а): Жалкий пиар...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
SLAYVER
|
19 Августа 2011 12:24:08
#36
|
|
|
|
Скейвен
Мне вот непонятно к чему эти топы, ладно ты бы сам бегал каждый раз против любых бойцов, ладно ты бы носил по 30 зеркал и мог вынести любого, тогда топ про то что кто-то сливает ещё можно было рассматривать, а так ты же качаешься точно также по обстоятельствам, к чему топ понять не могу.
Меня всегда умиляли люди, которые со мной попадали в инст, до того как я решил ходить с тимой и по полной затарившись, которые были одеты в зелень, без всех поясов, из моров големы и когда мы попадали на ужратую тиму писали почему я стою, мы же бьёмся, и всё равно. что они не могут даже потянуть и пофигу, что они падают по 4-5 раз за инст, но нет я сливщик, а они молодцы,
т.е. я должен за инст выкинуть 24 зеркала, сломать себе пояса, потратить расходники, чтоб в итоге из-за кого-то неподготовленного слиться? зато он герой выходит с базы. Ходите в тиме и будет радость.
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 12:30:23
#37
|
|
|
SLAYVER
Тут топ не про битсо/не битсо, я сам тут на базе стоял (было сразу ясно что мы
сольем, нас было только двое). Топ про то что герой/глад раздеваютсо в инсте,
а сливщик не раздеваетсо. Ты такое каждый день видишь? Я вот очень редко например.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
SLAYVER
|
19 Августа 2011 12:36:00
#38
|
|
|
|
Скейвен
не раздеваются те кому нечего терять, ну или кому нечего показать, так что бори свои комплексы и раздевайся. уверен пояса ты снял, так что начало положено. Ну и ты вроде как выходишь с базы, по крайней мере я видел в те разы, когда я попадал с тобой в пещеры, так что какой то ты не правильный сливщик. Так что или стой всё время на базе или не пиши, что ты сливщик
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|