Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики принимают бой! :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сливщики принимают бой! :)

Скейвен [10] 
0
19 Августа 2011 09:26:33
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый
сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо? :mad:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78288878&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
Miraksess [11]  19 Августа 2011 09:28:03 #1
Жалкий пиар...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Kataschi [8]  19 Августа 2011 09:28:30 #2
Урон Убийств Смертей
0 / 0 0 0

:confused:
Судя по смертям,именно автор сидел на базе :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 09:30:06 #3
Kataschi
Добивал уже мага, но они успели закрыть, повезло вражине. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
lilihammer09 [10]  19 Августа 2011 09:30:20 #4
Kataschi
Он танк.) скорее не сидел, а тянул.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Panil [7]  19 Августа 2011 09:30:45 #5
Скейвен
Вобще-то другой гладиатор
0
Барва [3]  19 Августа 2011 09:31:13 #6
Скейвен принимает бой

:lol: с желтыми утками в ваной, не больше))
0
Громник [10]  19 Августа 2011 09:31:39 #7
Скейвен
Кого добивал-то и чем? Урон нулю равен. :lol:
Вспомнилась фраза из кинофильма: "Да, добей меня своим танцем!" :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 09:37:16 #8
Panil писал(а):
Скейвен
Вобще-то другой гладиатор

Да, ты прав, я просто ж не доблестнег, путаюсь в званиях... :razz:

Громник писал(а):
Скейвен
Кого добивал-то и чем? Урон нулю равен. :lol:

Ну ты ваще ку-ку? Пишу же что маги закрыли инст и бой прервали.
Какой у меня урон тут может быть? :eek:
Подлецу все к лицу!
0
Громник [10]  19 Августа 2011 09:39:49 #9
А вообще картина представляется следующей, судя по инфе инста:
Мясная солянка хумов попадает на доблотиму магмар. Пока два хума, героически сливая двум магмарам, тянут время - третий из магмар гоняется за Скейвеном по всему Храму и никак не может догнать (смертей у Скейвена ноль тоже, как и урона и так же, как убийств у третьего из магмар). Ну а потом, кто-то из первых двух магмар, едва не столкнувшись с беспорядочно мечущимся топикстартером, добывает и сдаёт сферу. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Биокон [10]  19 Августа 2011 09:40:26 #10
Я видел он был в бою,не врет:) С под воды он вылез и пошел в храм:)
0
Нещастячко
19 Августа 2011 09:50:07 #11
забавно)
А ведь магмары мягко говоря не сильные :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [7]  19 Августа 2011 09:51:07 #12
Биокон писал(а):
Я видел он был в бою,не врет:) С под воды он вылез и пошел в храм:)

ты что всюду за ним следиш :eek: фанат шоле
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Massacre_Wurm [6]  19 Августа 2011 09:52:40 #13
Нещастячко

Ну так и хумы особой силушкой не блещут. :rolleyes:
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 09:55:11 #14
Биокон писал(а):
Я видел он был в бою,не врет:) С под воды он вылез и пошел в храм:)

Все так и было, товарисч, с героем я был в бое. :wink:

Нещастячко писал(а):
забавно)
А ведь магмары мягко говоря не сильные :rolleyes:

Мы почти весь инст были вдвоем, глада в самом конце кинуло.
Немогу врубить только зачем раздеватсо то??7
Загадка вообщем)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 09:57:31 #15
Massacre_Wurm
и что?
У магмаров зверей 13лвл нету. Да что там 13, даже 10лвла красномедальных нету
Ни порч, ни зеркал, НИ ЧЕ ГО
Короче равный инст :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Августа 2011 10:03:33 #16
у тебя клан сливщиков. и сам ты сливщик
:arrow:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Биокон [10]  19 Августа 2011 10:04:27 #17
Желтая стрела
раскусили,ага,фанатею:)))
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 10:04:56 #18
:lol: миямото уже не тот
0
Просто я [10]  19 Августа 2011 10:08:37 #19
Громник
Kataschi
эммм...учите матчасть,чО..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.