А вообще картина представляется следующей, судя по инфе инста:
Мясная солянка хумов попадает на доблотиму магмар. Пока два хума, героически сливая двум магмарам, тянут время - третий из магмар гоняется за Скейвеном по всему Храму и никак не может догнать (смертей у Скейвена ноль тоже, как и урона и так же, как убийств у третьего из магмар). Ну а потом, кто-то из первых двух магмар, едва не столкнувшись с беспорядочно мечущимся топикстартером, добывает и сдаёт сферу.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".