Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надо пересмотреть получение доблести
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надо пересмотреть получение доблести

ЖженыйШкет [6] 
0
18 Августа 2011 22:55:59
Это что за позор стал в игре, люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков, в пещерах и везде куча народа кидает только моров или питомцев, что за игра стала??? для чего игра когда играют моры или питомцы, а люди боятся заработать типа лишний опыт, надо опыт поставить во главу, а так это вообще какая-то лажа, куда катимся, скоро буде только с морами воевать, надо наказывать тех кто не участвует в боях, а сливает их..............
0
преселектор [5]  19 Августа 2011 15:20:57 #20
1ное верное замечание это то что не плохо было бы еслеб с моров тоже доблу давали а то зачастую их убить гараздо сложнее чем ихнего обладаьеля :rolleyes:
0
Айю [6]  19 Августа 2011 15:22:27 #21
преселектор
тю, так убей обладателя - и слейся морам))
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Lawlessness [4]  19 Августа 2011 15:25:16 #22
пойду покидаю пета куданибудь :lol:
0
преселектор [5]  19 Августа 2011 15:27:59 #23
Айю
когда убиваешь обладателя и слеваешся мором доблы не получаешь получаешь только скальп и поломаный шмот =) а 1н скальп это нетак уж и много доблы
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 17:21:38 #24
Lawlessness писал(а):
пойду покидаю пета куданибудь :lol:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.