Это что за позор стал в игре, люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков, в пещерах и везде куча народа кидает только моров или питомцев, что за игра стала??? для чего игра когда играют моры или питомцы, а люди боятся заработать типа лишний опыт, надо опыт поставить во главу, а так это вообще какая-то лажа, куда катимся, скоро буде только с морами воевать, надо наказывать тех кто не участвует в боях, а сливает их..............