Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надо пересмотреть получение доблести
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надо пересмотреть получение доблести

ЖженыйШкет [6] 
0
18 Августа 2011 22:55:59
Это что за позор стал в игре, люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков, в пещерах и везде куча народа кидает только моров или питомцев, что за игра стала??? для чего игра когда играют моры или питомцы, а люди боятся заработать типа лишний опыт, надо опыт поставить во главу, а так это вообще какая-то лажа, куда катимся, скоро буде только с морами воевать, надо наказывать тех кто не участвует в боях, а сливает их..............
0
Flame_92 [10]  18 Августа 2011 22:57:04 #1
закидали морами, пошёл ныть на форум?
0
Нещастячко
18 Августа 2011 22:57:58 #2
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Умная Креведка [4]  18 Августа 2011 22:58:34 #3
нуб и опозорился :arrow:
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 22:59:18 #4
в пещерах разрешен слив, всё нештяк :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
MaxSliveR [4]  18 Августа 2011 22:59:22 #5
Залы решат проблемы всех, но появятся новые типа " шмот часто ломается и все такое" Хватит ныть товарищи.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
ЖженыйШкет [6]  18 Августа 2011 22:59:28 #6
Flame_92 писал(а):
закидали морами, пошёл ныть на форум?

нет меня не закидали, а вот те с кем я был в команде выложили по пету и слились
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 22:59:30 #7
апайся на 7 лвл и ходи в залы если не устраивает :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
MaxSliveR [4]  18 Августа 2011 23:00:44 #8
Бесит, чес слово.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
ЖженыйШкет [6]  18 Августа 2011 23:00:50 #9
Умная Креведка писал(а):
нуб и опозорился :arrow:

последи за собой
0
Кхаватари [6]  18 Августа 2011 23:03:59 #10
купи колоды карт
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 23:06:02 #11
Кхаватари

И пульку распиши вместо того чтоб в двар гонять ? :lol:
0
anaesthetist [7]  18 Августа 2011 23:06:34 #12
талаары ждут) :twisted:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
-FiN-
18 Августа 2011 23:50:01 #13
скоро буде только с морами воевать

ёба, парень, очнись, кепа огорчаешь )) уже тыщу лет надо с морами воевать хДД
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
VertusPro
19 Августа 2011 13:55:55 #14
pofigu
ок, пойду солью
0
-JAGUAR- [14]  19 Августа 2011 13:57:31 #15
ЖженыйШкет писал(а):
люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков

:eek:
0
Улыбка Волка [7]  19 Августа 2011 13:57:57 #16
Впервые в пещерах?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 14:06:50 #17
не. автор прав. с мороков тогда доблу тоже надо давать, ато долбишься в пустую)
последний Mariachi
0
Thoth [7]  19 Августа 2011 14:20:56 #18
нет меня не закидали, а вот те с кем я был в команде выложили по пету и слились

:lol:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Айю [6]  19 Августа 2011 15:17:22 #19
ЖженыйШкет
ходи на арену ))) там мороков нету))
а еще проще - бей мобов) :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.