Это что за позор стал в игре, люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков, в пещерах и везде куча народа кидает только моров или питомцев, что за игра стала??? для чего игра когда играют моры или питомцы, а люди боятся заработать типа лишний опыт, надо опыт поставить во главу, а так это вообще какая-то лажа, куда катимся, скоро буде только с морами воевать, надо наказывать тех кто не участвует в боях, а сливает их..............
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948