AXellaS писал(а):
PIT BULL 2000
он был очень сильный аналитик ) настолько сильный, что все программеры и разработчики легенды за ним не поспевали ))
если по простому, то он самый первый выявлял баги и недочеты/недоработки игры. то есть по сути был тестером (а это как известно должность, и им зарплату платят, причем неплохую). а он вместо этого сюда деньги вливал, и не мало ) и в конце концов вот как с ним обошлись
одним из показательных был случай, когда он первый зарунил магическими рунами кольчатые доспехи ) причем на разные школы магии )) руны тогда совсем не дешего сотили ) но буквально через несколько дней, админы посчитали это багом, и убрали эту возможность. ни рун, ни денег само собой ему возвращать никто даже не подумал )
и таких примеров можно нарыть сотни ) если не ошибаюсь, это он в одно лицо дракона вынес, или уборга ) не помню уж точно )
вынес он в 1 каску Генерала МО, тогда еще событие было, гунглы в локах бегали, за тесаки доблу давали