Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

хмм...

esgreckmf
0
18 Августа 2011 20:52:24
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188927&f=7&p=1
Почему топ зелэный , а ни одного ответа от админов я там не нашёл... За что забанили Арида :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Deus War
18 Августа 2011 22:17:20 #58
:eek:
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 22:20:52 #59
эххх...врремена были...помню Арид былл первым кто " наехал " на админов за магию))) он потратил столько денег на прокачку а какой то 11-й уровень не доблестник выносил его спокойно)) шуму было))
Аристократы МощЩ!!
0
Хедин Познавший
18 Августа 2011 22:27:03 #60
AXellaS писал(а):
PIT BULL 2000
он был очень сильный аналитик ) настолько сильный, что все программеры и разработчики легенды за ним не поспевали ))
если по простому, то он самый первый выявлял баги и недочеты/недоработки игры. то есть по сути был тестером (а это как известно должность, и им зарплату платят, причем неплохую). а он вместо этого сюда деньги вливал, и не мало ) и в конце концов вот как с ним обошлись
одним из показательных был случай, когда он первый зарунил магическими рунами кольчатые доспехи ) причем на разные школы магии )) руны тогда совсем не дешего сотили ) но буквально через несколько дней, админы посчитали это багом, и убрали эту возможность. ни рун, ни денег само собой ему возвращать никто даже не подумал )
и таких примеров можно нарыть сотни ) если не ошибаюсь, это он в одно лицо дракона вынес, или уборга ) не помню уж точно )

вынес он в 1 каску Генерала МО, тогда еще событие было, гунглы в локах бегали, за тесаки доблу давали
0
ГаечкО [10]  18 Августа 2011 22:28:30 #61
так, в итоге могли его выпустить, но он сам уже не стал выходить.
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 22:29:07 #62
Хедин Познавший


Вот вот - его ребятки, спрашивайте, он все знает :))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ГаечкО [10]  18 Августа 2011 22:29:28 #63
И теперь Го пишет, что пойдёт мне навстречу и выпустит на свободу? (с).
Но ему уже смысла не было
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 22:29:52 #64
pechenka
Конечно могли, если бы он публично извинился за то, чего не делал, лол
Тем самым подтвердив правоту администрации, и заклеймив себя сказочником
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Gotye
18 Августа 2011 22:30:40 #65
ну прям египет,ливия и сирия :lol:
нужен повод с фитилем
надеюсь вся 2-х дневная возня в гуано никак не повлияет на донат ) :lol: :lol:
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 22:30:49 #66
админы творили что хотели - факт..кто бы что бы не говорил :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 22:31:56 #67
суслоид

Проходите в нашу таверну, уважаемый, вам налить чего? может девочку?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ГаечкО [10]  18 Августа 2011 22:32:55 #68
Barack Obama
Администрация наша всегда права, не знал)
Ну яб тоже не извинялась бы, а еслиб он извинился то тогда думаю все равно не выпустили.
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Saraon [5]  18 Августа 2011 22:57:16 #69
Да... уж.... :sad:
Нет справедливости :cry:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
мозговыбиватель [13]  18 Августа 2011 22:58:39 #70
Аррид много хороших иследований проводил , да и движуха в игре была большая интерестно было .....
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.