|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
esgreckmf
|
|
|
|
18 Августа 2011 20:52:24
|
|
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188927&f=7&p=1
Почему топ зелэный , а ни одного ответа от админов я там не нашёл... За что забанили Арида
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Робен Гут
|
18 Августа 2011 21:51:35
#39
|
|
|
К сожалению использование Линейных Логарифмов невозможно на данном форуме
К счастью, а не сожалению, хотя пофигу, все равно все бы прокомментировали "ок"
|
|
|
pofigu [10]
|
18 Августа 2011 21:52:56
#40
|
|
|
сейчас рулят ПДУНы . это веселей и полезней для двара
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Августа 2011 21:52:59
#41
|
|
|
|
А Фельку за что забанили?
Кто такой Сансон?
Кто такой Крутой Вираж?
За что Азаг-тот`а?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
18 Августа 2011 21:53:39
#42
|
|
|
|
Может, играет сейчас каким-нибудь "нупом" 12 лвла, без реала, в фиолете... кто знает..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
18 Августа 2011 21:55:55
#43
|
|
|
|
Barack Obama
А я на досуге почитал все это. Занимательные истории.
И хотя я попсовый нуб - зато знаю кто такой был Аррид ))
|
|
|
lelikes
|
18 Августа 2011 21:56:54
#44
|
|
|
|
Barack Obama
крутой вираж? это наверно из мультика "спасатели вперед"
а, не, там вжик был... блин...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 21:57:01
#45
|
|
|
Barack Obama
А Фельку за что забанили?
насколько я понимаю, это муж и жена.
казённые деньги тырили у админов и на себя тратили. не давали з/п обрядникам, менторам и балагурам...про последних непомню, точно или нет)
Сиськи любит чувак))
кстати уважаю его, честная, благородная личность по игре.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
18 Августа 2011 21:58:23
#46
|
|
|
|
PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Августа 2011 21:58:30
#47
|
|
|
|
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Августа 2011 21:59:11
#48
|
|
|
|
Расходитесь посоны, не капайтесь в старом белье...что бы то прошло, и этого не вернуть :)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 21:59:24
#49
|
|
|
Dot Hacker писал(а): PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...
не надо ляля
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 22:01:52
#50
|
|
|
pofigu писал(а): сейчас рулят ПДУНы . это веселей и полезней для двара 
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
FloodForumKo
|
18 Августа 2011 22:03:42
#51
|
|
|
PIT BULL 2000
Не положено по документам_
НА счет аррида могу сказать, его взломали, он с уверенностью заявлял что админы были причастны...
Может прикрыли его за это.
с большой долей вероятности можно утверждать, что взлом осуществлялся с использованием администраторской консоли; мэйл и пароль на персонаже те же
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
18 Августа 2011 22:04:40
#52
|
|
|
Barack Obama писал(а): А Фельку за что забанили?
Кто такой Сансон?
Кто такой Крутой Вираж?
За что Азаг-тот`а?
вроде со всеми пунктами знакома, кроме виража. расскажи чего с ним было
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 22:09:01
#53
|
|
|
Автомагнитола
про него же в шапке топа написано 
А не...
Ну вобщем проадминский перс который Аррида провоцировал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Августа 2011 22:09:03
#54
|
|
|
*** писал(а):
Однако, прошло некоторое время, и в дваре из ниоткуда появился персонаж «Крутой Вираж», который, по моему мнению, является «про-админским», ибо он за секунду перешёл с 4 на 10 уровень, сразу став героем и обзаведясь новеньким, с иголочки, обмундированием.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Pushistya [10]
|
18 Августа 2011 22:10:25
#55
|
|
|
Dot Hacker писал(а): PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...
 их сдала администрация!)) вот не помню кто из админов в таверне об этом всем писал)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 22:11:53
#56
|
|
|
Автомагнитола
крутой вираж, это перс который появился вдруг и ниоткуда, сразу прокаченным мама не горюй, и начал вырезать теней.
аррида дома не было и им зашла его жена (в реале) чтобы помочь сокланам.
после этого арриду впаивают ЧР (передачу реквизитов), а крутой вираж благополучно испаряется из игровой базы.
в двух словах как то так
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
18 Августа 2011 22:14:30
#57
|
|
|
Нещастячко
Barack Obama
AXellaS
 жесть
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|