Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

хмм...

esgreckmf
0
18 Августа 2011 20:52:24
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188927&f=7&p=1
Почему топ зелэный , а ни одного ответа от админов я там не нашёл... За что забанили Арида :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Робен Гут
18 Августа 2011 21:51:35 #39
К сожалению использование Линейных Логарифмов невозможно на данном форуме


К счастью, а не сожалению, хотя пофигу, все равно все бы прокомментировали "ок" :lol:
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 21:52:56 #40
сейчас рулят ПДУНы . это веселей и полезней для двара :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 21:52:59 #41
А Фельку за что забанили?
Кто такой Сансон?
Кто такой Крутой Вираж?
За что Азаг-тот`а?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Августа 2011 21:53:39 #42
Может, играет сейчас каким-нибудь "нупом" 12 лвла, без реала, в фиолете... кто знает..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 21:55:55 #43
Barack Obama

А я на досуге почитал все это. Занимательные истории.
И хотя я попсовый нуб - зато знаю кто такой был Аррид ))
0
lelikes
18 Августа 2011 21:56:54 #44
Barack Obama
крутой вираж? это наверно из мультика "спасатели вперед"

а, не, там вжик был... блин...
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 21:57:01 #45
Barack Obama
А Фельку за что забанили?

За что Азаг-тот`а?

насколько я понимаю, это муж и жена.
казённые деньги тырили у админов и на себя тратили. не давали з/п обрядникам, менторам и балагурам...про последних непомню, точно или нет)

Кто такой Сансон?

Сиськи любит чувак))
кстати уважаю его, честная, благородная личность по игре.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 21:58:23 #46
PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 21:58:30 #47
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 21:59:11 #48
Расходитесь посоны, не капайтесь в старом белье...что бы то прошло, и этого не вернуть :)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 21:59:24 #49
Dot Hacker писал(а):
PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...

не надо ляля :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Августа 2011 22:01:52 #50
pofigu писал(а):
сейчас рулят ПДУНы . это веселей и полезней для двара :eek: :exclaim:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 22:03:42 #51
PIT BULL 2000
Не положено по документам_

НА счет аррида могу сказать, его взломали, он с уверенностью заявлял что админы были причастны...
Может прикрыли его за это.

с большой долей вероятности можно утверждать, что взлом осуществлялся с использованием администраторской консоли; мэйл и пароль на персонаже те же
0
Автомагнитола [10]  18 Августа 2011 22:04:40 #52
Barack Obama писал(а):
А Фельку за что забанили?
Кто такой Сансон?
Кто такой Крутой Вираж?
За что Азаг-тот`а?

вроде со всеми пунктами знакома, кроме виража. расскажи чего с ним было :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нещастячко
18 Августа 2011 22:09:01 #53
Автомагнитола
про него же в шапке топа написано :rolleyes:
А не...
Ну вобщем проадминский перс который Аррида провоцировал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 22:09:03 #54
*** писал(а):

Однако, прошло некоторое время, и в дваре из ниоткуда появился персонаж «Крутой Вираж», который, по моему мнению, является «про-админским», ибо он за секунду перешёл с 4 на 10 уровень, сразу став героем и обзаведясь новеньким, с иголочки, обмундированием.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Pushistya [10]  18 Августа 2011 22:10:25 #55
Dot Hacker писал(а):
PIT BULL 2000
менторы не работают за деньги...

:lol: их сдала администрация!)) вот не помню кто из админов в таверне об этом всем писал)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 22:11:53 #56
Автомагнитола
крутой вираж, это перс который появился вдруг и ниоткуда, сразу прокаченным мама не горюй, и начал вырезать теней.
аррида дома не было и им зашла его жена (в реале) чтобы помочь сокланам.
после этого арриду впаивают ЧР (передачу реквизитов), а крутой вираж благополучно испаряется из игровой базы.
в двух словах как то так :rolleyes:
0
Автомагнитола [10]  18 Августа 2011 22:14:30 #57
Нещастячко
Barack Obama
AXellaS
:confused: жесть
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.