Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

хмм...

esgreckmf
0
18 Августа 2011 20:52:24
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188927&f=7&p=1
Почему топ зелэный , а ни одного ответа от админов я там не нашёл... За что забанили Арида :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
18 Августа 2011 21:20:58 #20
-lelush-
не так.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 21:21:54 #21
lelikes
:surprised: почем сейчас персы 10-го уровня со званием Воин?
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 21:23:18 #22
AXellaS
Обитает в мире Фэо: 3 г. 5 мес. 20 дн.
Странно, вроде старый уже, а не помнит :surprised:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 21:23:43 #23
Sixshaman
я про то же :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 21:24:10 #24
AXellaS писал(а):
PIT BULL 2000
ага :eek:

я только ник его помню, на слуху потому что)
что он для проекта сделал? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lelikes
18 Августа 2011 21:24:48 #25
AXellaS
Воин? блин, обманули
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 21:25:50 #26
PIT BULL 2000
тибе прастительна, ты нупь :rolleyes:
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 21:26:23 #27
lelikes
внимательнее надо быть :razz:
0
Нещастячко
18 Августа 2011 21:28:16 #28
Через года 2-3...

ФлудерФлудирОло_ло писал(а):

PIT BULL 2000?
кто это?
я только ник его помню, на слуху потому что)
что он для проекта сделал? :eek:


:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  18 Августа 2011 21:28:54 #29
PIT BULL 2000
да там много всего)
первый 11-ый эксперт, 12-ый магистр и 13-ый вершитель
вообще, он можно сказать обгонял проект в то время)
достаточно интересно писал на форуме
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 21:31:19 #30
-lelush-
ясно) первооткрыватель значит))
просто раньше он был один и все о нём знали, а сейчас таких персов как песка в пустыне))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
18 Августа 2011 21:31:47 #31
Писал хорошо... много чего тестил, как и Трингберг... но... и триню забанили...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Черная_Рысь [7]  18 Августа 2011 21:32:09 #32
Ребят, что за тусняк в топе? Об чем речь? А то я только подошла :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
esgreckmf
18 Августа 2011 21:34:58 #33
Черная_Рысь
*отсыпал и тебе* Ну аррид был такой, норм чел :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Черная_Рысь [7]  18 Августа 2011 21:36:33 #34
esgreckmf
Помню, ну и? Аддай Гиамбир?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 21:40:14 #35
PIT BULL 2000
Он был не просто первооткрывателем. Он всего успевал достичь раньше, чем это нормально налаживали админы, и из-за этого ему было действительно нечего делать.

БалдеемБезТебя писал(а):
Среднестатистический Аррид: Вот я составил список выявленых недочетов при охоте на шальных псов . К сожалению использование Линейных Логарифмов невозможно на данном форуме, так что я словами. (Далее развернутый отчет на 3-4 страницы).
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
esgreckmf
18 Августа 2011 21:42:48 #36
Где враги :eek: Ты угадал мой план :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 21:44:38 #37
Sixshaman писал(а):
PIT BULL 2000
Он был не просто первооткрывателем. Он всего успевал достичь раньше, чем это нормально налаживали админы, и из-за этого ему было действительно нечего делать.

БалдеемБезТебя писал(а):
Среднестатистический Аррид: Вот я составил список выявленых недочетов при охоте на шальных псов . К сожалению использование Линейных Логарифмов невозможно на данном форуме, так что я словами. (Далее развернутый отчет на 3-4 страницы).
:eek:

круто) только зачем это на 3-4 страницы? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 21:51:17 #38
PIT BULL 2000
он был очень сильный аналитик ) настолько сильный, что все программеры и разработчики легенды за ним не поспевали ))
если по простому, то он самый первый выявлял баги и недочеты/недоработки игры. то есть по сути был тестером (а это как известно должность, и им зарплату платят, причем неплохую). а он вместо этого сюда деньги вливал, и не мало ) и в конце концов вот как с ним обошлись
одним из показательных был случай, когда он первый зарунил магическими рунами кольчатые доспехи ) причем на разные школы магии )) руны тогда совсем не дешего сотили ) но буквально через несколько дней, админы посчитали это багом, и убрали эту возможность. ни рун, ни денег само собой ему возвращать никто даже не подумал )
и таких примеров можно нарыть сотни ) если не ошибаюсь, это он в одно лицо дракона вынес, или уборга ) не помню уж точно )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.