Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уберите дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

уберите дроп

SLAYVER
0
18 Августа 2011 16:41:31
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,

А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
0
_-Гризли-_ [10]  18 Августа 2011 18:01:49 #39
ап
0
Зэшка [5]  18 Августа 2011 18:03:45 #40
Последние две верки у меня 3 ока))) :biggrin: Хочу больше
0
Dima_009
18 Августа 2011 18:06:31 #41
Вчера на радуге на горгульях упало 8 ок , я танк
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 18:07:40 #42
Дроп есть. А то что его нету нытье доблестников :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
SLAYVER
18 Августа 2011 18:19:12 #43
ну по окам такая фигня

на репу зла надо 1697ок, не считая черепов.

это по идее 848з, если оки по госу, ну норм цена, ладно оки нужны для войн, цена была не 50, а 80сер. за око это 1357з, ввели торговое путишествие, теперь цена на оки 1.2 з. репа стоит 2036з.

Я это к чему, что не меняли ранд на оки, а необходимость в них ростёт и будет рости.
0
TOTALLL [7]  18 Августа 2011 18:23:57 #44
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,


А смысл ? Конечно, система дропа и схронов создавалась для серверов с хорошим онлайном, тогда играло очень много людей, я помню брал весь палач только в доме, а нагрудник+поножи брал по 70з шт. , а сейчас уже всё, онлайна нет, игроков нет, 500 человек максимум сидит , вот и валяется куча зелени никому не нужной.
Подпись
это чё за штука...
0
esgreckmf
18 Августа 2011 18:24:06 #45
SLAYVER
Рост цены на оки не из-за путешествия, а из-за того , что у хаев появилось бабло=>вырос спрос.

Чебур
Время на прокачку увеличилось не сильно, но вот раньше параллельно прокачке 5 боссов убивали и шахматы с них имели, а сейчас дроп только с 1го босса (ну 2х). Т.е. главное - это удорожание репы, а не изменения времени на её прокачку.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Теракотовый [11]  18 Августа 2011 18:27:26 #46
да зеленые шмотки не убирать надо,а уменьшить прочку,140 прочки для ботобоя это вечная прочка(((
А по поводу ок все ясно,пока несколько пахоруких плачет что на 11+ мобов бить невозможно,другие потихоньку медальки штампуют,если не париться с доблой,то на 11+ бабла КУЧА !!!
0
SLAYVER
18 Августа 2011 18:37:49 #47
Теракотовый
куча бабла на 11, это 1500-2000з за уровень, как потом не знаю,
та в принципе по любому кто-то играть будет. пусть репа будет стоить 5000з, ну набьют не за год, а за 2.

Давай вообще ниочем не париться уворот ущербный пофиг, ок нету, пофиг, доблесть качать негде тоже пофиг, та вообще игра разве для комфорта? нет конечно в этой игре надо пахать или в ней или в реале для неё.
0
Громник [10]  18 Августа 2011 20:11:19 #48
Злой Дед, перелогинься!!1! :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Arthes [10]  18 Августа 2011 20:45:25 #49
все харашо и все правильно ) ничего не нада менять ) но разве что каркуши 9е уж очень злые, а так все гуд )
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  18 Августа 2011 21:50:02 #50
Ребята пора ОБЪЕДИНЯТЬ 2 сервера прайм и минор! :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 21:53:06 #51
Тока минор ныть начнет ибо тамошние топы по приезду окажутся как бы не совсем топами ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.