|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
18 Августа 2011 16:41:31
|
|
|
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,
А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
|
|
|
Motherless
|
18 Августа 2011 16:45:12
#1
|
|
|
|
+1 а еще лучше уберите синь из домов и сделайте передаваемую как было..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Flaky [8]
|
18 Августа 2011 16:45:43
#2
|
|
|
|
Оденься в зеленого крита, перестань создовать бессмысленные топики.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
18 Августа 2011 16:45:54
#3
|
|
|
|
Да пусть просто ОК увеличат и норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
CtrlAltDelete [12]
|
18 Августа 2011 16:45:59
#4
|
|
|
-The KiLLer-
|
18 Августа 2011 16:46:05
#5
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 16:48:25
#6
|
|
|
|
а толку от того что вы выбиваете шмотку?
во первых вы её выбиваете раз в год, а во вторых она вообще не ценится, может на 1-5, ещё есть смысл оставить зелёный дроп то с 6-10 он вообще не нужен, также и на 11+
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
18 Августа 2011 16:48:42
#7
|
|
|
SLAYVER писал(а): Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,
А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
++++++
переодется в зелень несоставило огромной проблеммы... цены не просто смешные..
плакать хочется от них..
SLAYVER писал(а): а толку от того что вы выбиваете шмотку?
во первых вы её выбиваете раз в год, а во вторых она вообще не ценится, может на 1-5, ещё есть смысл оставить зелёный дроп то с 6-10 он вообще не нужен
+++++++++++
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
18 Августа 2011 16:48:50
#8
|
|
|
Motherless
|
18 Августа 2011 16:49:06
#9
|
|
|
SLAYVER
я не выбивал зеленый шмот уже 2 года с 4ого уровня  какое раз в год?)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Hybac [4]
|
18 Августа 2011 16:51:00
#10
|
|
|
Уберите Дроп зелёных вещей совсем
разве он есть ?
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 16:51:33
#11
|
|
|
|
Луанец
это тебе галочку забыли поставить))) та не просто дроп раньше это был дроп 50-60з, а сейчас это пшик, ни радости ни денег, да и чертоги с крепостью мертвые на счёт зелени все ходят за шашками
|
|
|
Angel_of_Life [12]
|
18 Августа 2011 16:54:55
#12
|
|
|
а дропа всеравно нету.. так что без разницы убрать или нет.. да и оки не радают.. понту нет.. увеличте денег с мобов и не будем паритса))))
а вы Хто? О_О
|
|
|
Просто я [10]
|
18 Августа 2011 16:55:58
#13
|
|
|
|
уберите дроп зелёный вообще,нафиг,шашки тоже. оставьте только открытые шашки в чертогах/крепости. минимум на год.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Чебур [7]
|
18 Августа 2011 16:57:11
#14
|
|
|
|
по окам +++++++++
а по дропу не трогайте и так его нет, а то потом крисы на руны неоткуда брать будет вообще
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
18 Августа 2011 16:59:02
#15
|
|
|
Нитупите*) дроп стоит 5-10 з... это НЕдроп*!!!
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 16:59:15
#16
|
|
|
|
не надо, дроп падает, на ауке висит 5 людских шлемов зеленых, крита 30з, уворота, 14 и танка 9.
Я даже не представляю сколько ж это радуг надо бить, чтоб купить себе шлем танка, да в принципе и 2 остальных тоже,
реально тяжело
|
|
|
dima_k1997
|
18 Августа 2011 17:03:06
#17
|
|
|
уберите арсенальную синь
.
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 17:03:11
#18
|
|
|
|
проблема не в количестве дропа, а в том, что его некуда девать
приотока новых игроков - нет совсем.
отток старых - наблюдается все большими темпами
каких-либо квестов, где мог бы пригодиться зеленый шмот (либо в большом количестве, либо повторяющихся) и которые были бы интересны и необходимы оставшимся игрокам - так же нет
вот и результат
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 17:05:09
#19
|
|
|
|
предлагал уже на форуме, ввести получение синего шмота не просто из шахмат, а зеленая шмотка + комплект шашек. тогда может быть и был бы толк. хоть чуть-чуть и не надолго
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|