Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уберите дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

уберите дроп

SLAYVER
0
18 Августа 2011 16:41:31
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,

А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
0
Motherless
18 Августа 2011 16:45:12 #1
+1 а еще лучше уберите синь из домов и сделайте передаваемую как было..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Flaky [8]  18 Августа 2011 16:45:43 #2
Оденься в зеленого крита, перестань создовать бессмысленные топики.
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 16:45:54 #3
Да пусть просто ОК увеличат и норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
CtrlAltDelete [12]  18 Августа 2011 16:45:59 #4
Evil Dead ты?)
0
-The KiLLer-
18 Августа 2011 16:46:05 #5
:arrow:
0
SLAYVER
18 Августа 2011 16:48:25 #6
а толку от того что вы выбиваете шмотку?
во первых вы её выбиваете раз в год, а во вторых она вообще не ценится, может на 1-5, ещё есть смысл оставить зелёный дроп то с 6-10 он вообще не нужен, также и на 11+
0
_-Гризли-_ [10]  18 Августа 2011 16:48:42 #7
SLAYVER писал(а):
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,

А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.



++++++

переодется в зелень несоставило огромной проблеммы... цены не просто смешные..

плакать хочется от них..

SLAYVER писал(а):
а толку от того что вы выбиваете шмотку?
во первых вы её выбиваете раз в год, а во вторых она вообще не ценится, может на 1-5, ещё есть смысл оставить зелёный дроп то с 6-10 он вообще не нужен

+++++++++++ :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 16:48:50 #8
+
0
Motherless
18 Августа 2011 16:49:06 #9
SLAYVER
я не выбивал зеленый шмот уже 2 года с 4ого уровня :rolleyes: :cool: :lol: какое раз в год?)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Hybac [4]  18 Августа 2011 16:51:00 #10
Уберите Дроп зелёных вещей совсем

разве он есть ? :eek:
0
SLAYVER
18 Августа 2011 16:51:33 #11
Луанец
это тебе галочку забыли поставить))) та не просто дроп раньше это был дроп 50-60з, а сейчас это пшик, ни радости ни денег, да и чертоги с крепостью мертвые на счёт зелени все ходят за шашками
0
Angel_of_Life [12]  18 Августа 2011 16:54:55 #12
а дропа всеравно нету.. так что без разницы убрать или нет.. да и оки не радают.. понту нет.. увеличте денег с мобов и не будем паритса)))) :eek:
а вы Хто? О_О
0
Просто я [10]  18 Августа 2011 16:55:58 #13
уберите дроп зелёный вообще,нафиг,шашки тоже. оставьте только открытые шашки в чертогах/крепости. минимум на год.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Чебур [7]  18 Августа 2011 16:57:11 #14
по окам +++++++++
а по дропу не трогайте и так его нет, а то потом крисы на руны неоткуда брать будет вообще
0
_-Гризли-_ [10]  18 Августа 2011 16:59:02 #15
Нитупите*) дроп стоит 5-10 з... это НЕдроп*!!! :cool: :lol:
0
SLAYVER
18 Августа 2011 16:59:15 #16
не надо, дроп падает, на ауке висит 5 людских шлемов зеленых, крита 30з, уворота, 14 и танка 9.
Я даже не представляю сколько ж это радуг надо бить, чтоб купить себе шлем танка, да в принципе и 2 остальных тоже,
реально тяжело
0
dima_k1997
18 Августа 2011 17:03:06 #17
уберите арсенальную синь :rolleyes:
.
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 17:03:11 #18
проблема не в количестве дропа, а в том, что его некуда девать
приотока новых игроков - нет совсем.
отток старых - наблюдается все большими темпами
каких-либо квестов, где мог бы пригодиться зеленый шмот (либо в большом количестве, либо повторяющихся) и которые были бы интересны и необходимы оставшимся игрокам - так же нет
вот и результат
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 17:05:09 #19
предлагал уже на форуме, ввести получение синего шмота не просто из шахмат, а зеленая шмотка + комплект шашек. тогда может быть и был бы толк. хоть чуть-чуть и не надолго
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.