|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
18 Августа 2011 16:41:31
|
|
|
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,
А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
|
|
|
putr [12]
|
18 Августа 2011 17:05:39
#20
|
|
|
|
действительно Оки падают по 1 одному за две радуги, чаще вообще не падают)
подпись
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 17:10:41
#21
|
|
|
|
отключите Славеру дроп ВООБЩЕ, если ему так хочется...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
esgreckmf
|
18 Августа 2011 17:11:35
#22
|
|
|
|
Сделали бы, чтоб получение синей вещи было шахматы+зелёная шмотка. Притом у тех у кого уже есть синий шахматный шмот, всё равно надо было погасить задолженность по зелёной вещи в 30 дневный срок. Вот и вывод зелени из игры...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
огнесручка [13]
|
18 Августа 2011 17:12:15
#23
|
|
|
Оки бы на самом деле не помешали) Пока только 15 накопил на добро
|
|
|
Тайлер_БК
|
18 Августа 2011 17:12:35
#24
|
|
|
|
+++
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
brown [10]
|
18 Августа 2011 17:17:49
#25
|
|
|
огнесручка
на счет Ок согласен, по жлобски падают...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
18 Августа 2011 17:23:34
#26
|
|
|
|
ребята читайте топ внимательно.. эт тому кто типа дропом и его ценой доволен*
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 17:25:21
#27
|
|
|
|
если увеличат дроп ок, они упадут в цене. и опять будет нытье - уменьшите дроп ок...
P.S. какойто круговорот нытья в природе получается )
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 17:27:12
#28
|
|
|
|
AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет
|
|
|
Чебур [7]
|
18 Августа 2011 17:30:19
#29
|
|
|
esgreckmf
допроситесь блин сделают опять криво, как вон с чертогами
не трогайте то что работает !!!
выбьют шмотку за уровень и начинают идеи толкать рационализаторы, а потом народ мучается
Добавте дроп ОК и все !
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 17:33:52
#30
|
|
|
|
Чебур
ты видимо рассуждаешь про чертоги как постоянный посетитель данного инста???
они не криво работают, просто дольше качать репу приходится.
Покажи пальцем кто мучается, за 1 радугу игрок на 10-м уровне набивает 12-15 з
шлем стоит 9-30з, это максимум 2 радуги, фигасе мучения.
|
|
|
AXellaS [5]
|
18 Августа 2011 17:35:57
#31
|
|
|
SLAYVER писал(а): AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет
ну допустим я вообще радугу бить не собираюсь. ни на 5 ни на 6. и мне както фиолетово, сколько их там падает. зло я буду качать покупными оками, и мне конечно выгоднее былобы чтобы их дроп увеличили и они стоили копейки, но так воспитали, что не только о себе любимом приучен думать
|
|
|
-The KiLLer-
|
18 Августа 2011 17:37:55
#32
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 17:38:59
#33
|
|
|
|
AXellaS
а о ком. об остальных 5-ках которым падает нормально ок и они ими торгуют ты думаешь, или о персонажах с 7-го по 15-й уровень которым нужно качать репы и которые пополняют карманы этим 5-кам? что-то ты не то говоришь.
|
|
|
Чебур [7]
|
18 Августа 2011 17:40:55
#34
|
|
|
|
SLAYVER
1) И что изменение чертог вызвало изменение цен? - нет только увеличило время для кача репы и убило смысл ходить туда до 9 лвл
2) А ты хотел чтоб он 150з стоил как чертежный? - цена соотвествует спросу и даже если они вообще не будут падать стоить они столько не будут.
По мне так фиг с ними этими зелеными шмотками, а вот ок нет - это да проблема(
|
|
|
SLAYVER
|
18 Августа 2011 17:51:26
#35
|
|
|
|
Чебур
Это вопрос не ко мне, по поводу четогов. то что цена не меняется. Возможно она бы изменилась, если бы у игроков был стимул ходить в чертоги и крепость за зеленью, для этого надо было бы убрать дроп зелени совсем, и сделать, чтоб из схронов падала зелень, которая после передачи становится непередаваемой. И например цена на бронь была бы не 5з а 15з, тогда бы половина пролжала ходить за шашками, а другая половина ходила бы за зеленью, так как не было бы альтернативы её получить, в результате предложение сини снизилось бы и цена возросла на синь, ну и соответственно на зелень тоже
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 17:56:23
#36
|
|
|
AXellaS писал(а): предлагал уже на форуме, ввести получение синего шмота не просто из шахмат, а зеленая шмотка + комплект шашек. тогда может быть и был бы толк. хоть чуть-чуть и не надолго
 19 поножей и шашки за поножи варвара
|
|
|
- Цэрбер - [4]
|
18 Августа 2011 17:56:46
#37
|
|
|
атключите афтара ну савсем
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 17:58:27
#38
|
|
|
SLAYVER писал(а): AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет
 я точно небуду ныть)) 14 радуг а репа зла только 140((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|