Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уберите дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

уберите дроп

SLAYVER
0
18 Августа 2011 16:41:31
Уберите Дроп зелёных вещей совсем, тогда и цена увеличется и чертоги с крепостью будут актуальны, а то непонятно зачем там схроны на зелёные вещи,

А дроп ок увелтчьте, т.к. неизменялось очень давно возможность их получения, зато мест куда их можно пременить стало намного больше.
ну так на вскидку у меня например 28% опыта, и за весь 11-й я выбил 28 ок, ну ничего так.
0
putr [12]  18 Августа 2011 17:05:39 #20
действительно Оки падают по 1 одному за две радуги, чаще вообще не падают)
подпись
0
brown [10]  18 Августа 2011 17:10:41 #21
отключите Славеру дроп ВООБЩЕ, если ему так хочется...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
esgreckmf
18 Августа 2011 17:11:35 #22
Сделали бы, чтоб получение синей вещи было шахматы+зелёная шмотка. Притом у тех у кого уже есть синий шахматный шмот, всё равно надо было погасить задолженность по зелёной вещи в 30 дневный срок. Вот и вывод зелени из игры...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
огнесручка [13]  18 Августа 2011 17:12:15 #23
Оки бы на самом деле не помешали) Пока только 15 накопил на добро :eek:
0
Тайлер_БК
18 Августа 2011 17:12:35 #24
+++
Наш флажок чернее ночи
0
brown [10]  18 Августа 2011 17:17:49 #25
огнесручка
на счет Ок согласен, по жлобски падают... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_-Гризли-_ [10]  18 Августа 2011 17:23:34 #26
ребята читайте топ внимательно.. эт тому кто типа дропом и его ценой доволен*
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 17:25:21 #27
если увеличат дроп ок, они упадут в цене. и опять будет нытье - уменьшите дроп ок...

P.S. какойто круговорот нытья в природе получается )
0
SLAYVER
18 Августа 2011 17:27:12 #28
AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет
0
Чебур [7]  18 Августа 2011 17:30:19 #29
esgreckmf
допроситесь блин сделают опять криво, как вон с чертогами :evil:
не трогайте то что работает !!!
выбьют шмотку за уровень и начинают идеи толкать рационализаторы, а потом народ мучается



Добавте дроп ОК и все !
0
SLAYVER
18 Августа 2011 17:33:52 #30
Чебур
ты видимо рассуждаешь про чертоги как постоянный посетитель данного инста???
они не криво работают, просто дольше качать репу приходится.
Покажи пальцем кто мучается, за 1 радугу игрок на 10-м уровне набивает 12-15 з
шлем стоит 9-30з, это максимум 2 радуги, фигасе мучения.
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 17:35:57 #31
SLAYVER писал(а):
AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет


ну допустим я вообще радугу бить не собираюсь. ни на 5 ни на 6. и мне както фиолетово, сколько их там падает. зло я буду качать покупными оками, и мне конечно выгоднее былобы чтобы их дроп увеличили и они стоили копейки, но так воспитали, что не только о себе любимом приучен думать
0
-The KiLLer-
18 Августа 2011 17:37:55 #32
Если отключат дроп я потом тебя отключу :twisted: :twisted: :rolleyes:
0
SLAYVER
18 Августа 2011 17:38:59 #33
AXellaS
а о ком. об остальных 5-ках которым падает нормально ок и они ими торгуют ты думаешь, или о персонажах с 7-го по 15-й уровень которым нужно качать репы и которые пополняют карманы этим 5-кам? что-то ты не то говоришь.
0
Чебур [7]  18 Августа 2011 17:40:55 #34
SLAYVER
1) И что изменение чертог вызвало изменение цен? - нет только увеличило время для кача репы и убило смысл ходить туда до 9 лвл
2) А ты хотел чтоб он 150з стоил как чертежный? - цена соотвествует спросу и даже если они вообще не будут падать стоить они столько не будут.

По мне так фиг с ними этими зелеными шмотками, а вот ок нет - это да проблема(
0
SLAYVER
18 Августа 2011 17:51:26 #35
Чебур
Это вопрос не ко мне, по поводу четогов. то что цена не меняется. Возможно она бы изменилась, если бы у игроков был стимул ходить в чертоги и крепость за зеленью, для этого надо было бы убрать дроп зелени совсем, и сделать, чтоб из схронов падала зелень, которая после передачи становится непередаваемой. И например цена на бронь была бы не 5з а 15з, тогда бы половина пролжала ходить за шашками, а другая половина ходила бы за зеленью, так как не было бы альтернативы её получить, в результате предложение сини снизилось бы и цена возросла на синь, ну и соответственно на зелень тоже
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 17:56:23 #36
AXellaS писал(а):
предлагал уже на форуме, ввести получение синего шмота не просто из шахмат, а зеленая шмотка + комплект шашек. тогда может быть и был бы толк. хоть чуть-чуть и не надолго

:eek: 19 поножей и шашки за поножи варвара :twisted:
0
- Цэрбер - [4]  18 Августа 2011 17:56:46 #37
атключите афтара ну савсем :evil: :arrow:
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 17:58:27 #38
SLAYVER писал(а):
AXellaS
Это типа 5-е уровни будут ныть, что они меньше зарабатывают на оках? которые им падают по 10штук за радугу. Ну я думаю кроме 5-к никто ныть не будет

:eek: я точно небуду ныть)) 14 радуг а репа зла только 140(( :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.