ЧС незаконен, тк поцапалась с синим бригадиром, потом влетел Я-Чуловек(
вырезано полный) ит травмировал, я выносить синих арсами, я извенялась больше 5ти дней перед ними, но я-человек убил, сас я против клана Бригада, из-за
вырезано я человека страдают все(только из плохого комондира гиббнут солдаты) я дала им шансик, но
вырезано непонимаю, сас пишу тут,
вырезано меня мочат как хотят, их клан
вырезано , сас набирают 9х ур , а смысл,
вырезано комондир и все здохнут))
Я прошу избранных показать им местоЮ, 1н из впаших обучен мною, помоги мне Зай(ник неговорю) ты красный июбранный, приструни ИХ))
я качала тебя непросто так, ты выращен как стражник в тебе все мои знания, выручай))
ЧС незаконен их они меня лучшую шатают, я дарю людям кач и помогаю, делаю по госту все и кости дарю, нет добрее меня в игре, а БРИГАДИРЫ дрючат как мог8ут(
вырезано ) я я получила данные, фто они перебивают и неизвеняются(
вырезано )Пора завершить их, тк утром когда я капаю их нету и маги гуляют, избранные бьют их, бригада
вырезано , нету их и все спят, я за правду и пусть посадят, но Г есть Г
бригада, это группа
вырезано (
вырезано коренное слово)
вырезано , маврошу, северного и -Gelingen- нетрогаать, ост мясо для мясорубки, значчек и имя они потеряли, как и честь, как говорилось в нашей раше.....
вырезано ))
вырезано бпригады непонимают, фто я могу форум атаковать и имею от 8-13 ур солдат, также вычислять передвежение и убивать, пора снизить их ряды))(
вырезано )

:evil: :evil: