Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СЧ Время Чудес как было))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

СЧ Время Чудес как было))

Время Чудес [4] 
0
18 Августа 2011 11:58:23
ЧС незаконен, тк поцапалась с синим бригадиром, потом влетел Я-Чуловек(вырезано полный) ит травмировал, я выносить синих арсами, я извенялась больше 5ти дней перед ними, но я-человек убил, сас я против клана Бригада, из-за вырезано я человека страдают все(только из плохого комондира гиббнут солдаты) я дала им шансик, но вырезано непонимаю, сас пишу тут, вырезано меня мочат как хотят, их клан вырезано , сас набирают 9х ур , а смысл, вырезано комондир и все здохнут))
Я прошу избранных показать им местоЮ, 1н из впаших обучен мною, помоги мне Зай(ник неговорю) ты красный июбранный, приструни ИХ))
я качала тебя непросто так, ты выращен как стражник в тебе все мои знания, выручай))
ЧС незаконен их они меня лучшую шатают, я дарю людям кач и помогаю, делаю по госту все и кости дарю, нет добрее меня в игре, а БРИГАДИРЫ дрючат как мог8ут(вырезано ) я я получила данные, фто они перебивают и неизвеняются(вырезано )Пора завершить их, тк утром когда я капаю их нету и маги гуляют, избранные бьют их, бригада вырезано , нету их и все спят, я за правду и пусть посадят, но Г есть Г
бригада, это группа вырезано (вырезано коренное слово) вырезано , маврошу, северного и -Gelingen- нетрогаать, ост мясо для мясорубки, значчек и имя они потеряли, как и честь, как говорилось в нашей раше.....вырезано ))вырезано бпригады непонимают, фто я могу форум атаковать и имею от 8-13 ур солдат, также вычислять передвежение и убивать, пора снизить их ряды))(вырезано ) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Просто я [10]  18 Августа 2011 12:09:26 #20
по-моему это навоз церра,протёртый,смешанный с омелой и ароматизированный...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:10:11 #21
Просто я
:lol: :lol: :lol:
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:10:40 #22
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344276&f=34

А ведь так все мило начиналось... :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 12:11:01 #23
-Лысый Бородач-
Димыч, сходи все таки, перекуси, нельзя так себя не жалеть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [11]  18 Августа 2011 12:11:05 #24
Время Чудес
:eek: а зачем весь клан оскорблять то?да и ваще... :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:11:28 #25
Просто я писал(а):
по-моему это навоз церра,протёртый,смешанный с омелой и ароматизированный...



Не... навоз Эндрага или варгаха Гены))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:13:04 #26
Вот настало на форуме время чудес!!! Правда на время ли это - неизвестно...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Grey_man [1]  18 Августа 2011 12:13:06 #27
ScarY_WarRioR писал(а):
Grey_man
Улыбка Волка
Вы чё думаете она тово ??? :evil:
а фиг вам , Светик вполне адекватная и нормальная ....

а по сабжу - Бригадиров в бан нефиг девушек обижать .. :redface:

Что-то не заметно адекватности-то :rolleyes:
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 12:15:31 #28
Grey_man
админский перс :lol:
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:17:51 #29
Улыбка Волка
Андрюх, пасиб, но как тут можно есть, когда такое?!?!?!
Я не особый почитатель форума, но такое пропустить не могу)
0
-Unknown- [11]  18 Августа 2011 12:18:21 #30
:lol:
0
brown [10]  18 Августа 2011 12:19:32 #31
прочитал первые 3 строчки и дальше не осилил - ни смысл, ни орфография не укладываются в понимание :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:21:58 #32
0
Wertheimer [12]  18 Августа 2011 12:22:41 #33
:lol: :lol: :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
ФлудерПрайма [3]  18 Августа 2011 12:40:37 #34
Это конец...конец Бригады...скорблю..:(вы были такими классными.. :cry:
Тролль
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 12:41:04 #35
время травы :cool:
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 12:42:11 #36
а вот это уже жоость, в слезах :eek: :cry: :lol:
опять я виноват?
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 12:44:19 #37
:lol: :lol: успел прочесть оригинал))
Аристократы МощЩ!!
0
ФлудерПрайма [3]  18 Августа 2011 12:44:52 #38
а почему у Время Чудес медаль фортуны фиолетевее моей?в смысле, ярче..или мне кажется?
Тролль
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.