Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СЧ Время Чудес как было))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

СЧ Время Чудес как было))

Время Чудес [4] 
0
18 Августа 2011 11:58:23
ЧС незаконен, тк поцапалась с синим бригадиром, потом влетел Я-Чуловек(вырезано полный) ит травмировал, я выносить синих арсами, я извенялась больше 5ти дней перед ними, но я-человек убил, сас я против клана Бригада, из-за вырезано я человека страдают все(только из плохого комондира гиббнут солдаты) я дала им шансик, но вырезано непонимаю, сас пишу тут, вырезано меня мочат как хотят, их клан вырезано , сас набирают 9х ур , а смысл, вырезано комондир и все здохнут))
Я прошу избранных показать им местоЮ, 1н из впаших обучен мною, помоги мне Зай(ник неговорю) ты красный июбранный, приструни ИХ))
я качала тебя непросто так, ты выращен как стражник в тебе все мои знания, выручай))
ЧС незаконен их они меня лучшую шатают, я дарю людям кач и помогаю, делаю по госту все и кости дарю, нет добрее меня в игре, а БРИГАДИРЫ дрючат как мог8ут(вырезано ) я я получила данные, фто они перебивают и неизвеняются(вырезано )Пора завершить их, тк утром когда я капаю их нету и маги гуляют, избранные бьют их, бригада вырезано , нету их и все спят, я за правду и пусть посадят, но Г есть Г
бригада, это группа вырезано (вырезано коренное слово) вырезано , маврошу, северного и -Gelingen- нетрогаать, ост мясо для мясорубки, значчек и имя они потеряли, как и честь, как говорилось в нашей раше.....вырезано ))вырезано бпригады непонимают, фто я могу форум атаковать и имею от 8-13 ур солдат, также вычислять передвежение и убивать, пора снизить их ряды))(вырезано ) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Grey_man [1]  18 Августа 2011 11:58:52 #1
:surprised:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Августа 2011 11:59:20 #2
:eek:
Отсыпь
0
Нещастячко
18 Августа 2011 11:59:38 #3
:lol: :lol: понеслось :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Grey_man [1]  18 Августа 2011 12:00:14 #4
Это ж сколько принять надо было и чего :rolleyes:
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 12:00:16 #5
Это даже не омела, это что-то тяжелое. Какая нить эльдорилова соль...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 12:01:06 #6
Время Чудес
Светик, мы тебе поможем бригов убивать, ога. :wink:
З.Ы. в клан не чоткий вступила, надо было к нам идти, когда я звал. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
SLAYVER
18 Августа 2011 12:01:20 #7
дипломатично
0
Мистер Бес
18 Августа 2011 12:02:26 #8
ууууииии :razz:
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:05:10 #9
плин, ради такого даже на обед не пойду))) буду читать))
0
Dobrodeitel [11]  18 Августа 2011 12:05:21 #10
:eek:
0
dima_k1997
18 Августа 2011 12:05:26 #11
:lol:
.
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 12:05:44 #12
ты бы хоть писать научилась правильно для начало... :lol:
0
BeerMaker
18 Августа 2011 12:05:49 #13
ахренеть :surprised:
0
профессор боли [12]  18 Августа 2011 12:06:12 #14
дай попробовать что ты куришь вдруг меня тоже так потащит)) :lol:
0
Нерв [12]  18 Августа 2011 12:07:28 #15
ржака)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:07:57 #16
профессор боли
аха и ты тож будешь всем пАмагать и дАвать кАпать, качать и перекачивать?))
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 12:08:24 #17
фто я могу форум атаковать и имею от 8-13 ур солдат, также вычислять передвежение и убивать

вот это ваще убило :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 12:09:04 #18
Grey_man
Улыбка Волка
Вы чё думаете она тово ??? :evil:
а фиг вам , Светик вполне адекватная и нормальная ....

а по сабжу - Бригадиров в бан нефиг девушек обижать .. :redface:
0
OldHunter [10]  18 Августа 2011 12:09:19 #19
Время чудес просто)
Банку зажал - прочку потерял!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.