Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАН "DaMagic" то что не договорили и как дальше..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

БАН "DaMagic" то что не договорили и как дальше..

-----JK_XXX----- [3] 
0
18 Августа 2011 00:20:52
Читав коменты в разных темах, я сделал вывод: DaMagic забанен без шансов на выход, тоесть отплатиться нельзя.
Ну ладно, пусть так будет, но для меня не совсем понятно проклятие, хочется знать, за что именно? подробнее хотелось бы... топовик, который отдал свою жизнь игре сидит в темнице, жесть!
Я могу ещё долго продолжать, но истина одна и до неё не могу дойти.
:arrow: Как всегда троли и школота лесом :arrow:
0
Mern [3]  18 Августа 2011 01:39:10 #20
Он начал усердно играть в другой проект и уже добился не малых высот )))
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:40:11 #21
-----JK_XXX-----
А зачем верить левым слухам?) :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:41:17 #22
-Пуфыстая_
Но надо же на чём-то основаться...
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 01:41:37 #23
-----JK_XXX-----
ясно) :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 02:28:15 #24
Mern
Это ли не та постапокалиптическая игра? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
--Димарик-- [5]  18 Августа 2011 03:14:31 #25
Моё мнение - так это перс администрации, люди смотрят на него и хотят быть такими же... люди смотрят на его бан и так больше не делают, т.к. даже его посадили...
0
Робен Гут
18 Августа 2011 03:18:26 #26
--Димарик--, Аррид штоле?
0
Gotye
18 Августа 2011 08:31:50 #27
--Димарик--
дануна,серьезно? :confused:
0
kirillica [9]  18 Августа 2011 10:05:46 #28
топовик, который отдал свою жизнь игре

в мемориз!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
AUEZ [12]  18 Августа 2011 10:11:04 #29
-----JK_XXX----- писал(а):
Всёёё! не поднимайте тему!


Нее, нихрена, этот топ будет висеть на первой странице и все огорченные ДГшники, видя как этот топ сыпет соль на их незаживающую рану, будут пОлачить тебя. :twisted:
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.