Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАН "DaMagic" то что не договорили и как дальше..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

БАН "DaMagic" то что не договорили и как дальше..

-----JK_XXX----- [3] 
0
18 Августа 2011 00:20:52
Читав коменты в разных темах, я сделал вывод: DaMagic забанен без шансов на выход, тоесть отплатиться нельзя.
Ну ладно, пусть так будет, но для меня не совсем понятно проклятие, хочется знать, за что именно? подробнее хотелось бы... топовик, который отдал свою жизнь игре сидит в темнице, жесть!
Я могу ещё долго продолжать, но истина одна и до неё не могу дойти.
:arrow: Как всегда троли и школота лесом :arrow:
0
Nakos [6]  18 Августа 2011 00:21:53 #1
:eek: ну сидит и сидит тебе то что...
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:22:03 #2
:lol: :arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Доброкот [12]  18 Августа 2011 00:22:43 #3
тоесть жесть школота
убежал в гиперпространство где драконы!
0
lelikes
18 Августа 2011 00:23:37 #4
чувствуется смена поколений. Арридка уже не торт
0
CheetMaster [8]  18 Августа 2011 00:23:53 #5
у нас тесно стало)
Чит
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 00:32:42 #6
-----JK_XXX-----
баланс нарушил, за такое с базы трут
по теме читайте сенсацию Дед Мороз 2010 на оленях перевозил брюли!11
0
Нещастячко
18 Августа 2011 00:34:53 #7
истина одна и до неё не могу дойти

прочти ещё раз)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-FiN-
18 Августа 2011 00:43:46 #8
топовик, который отдал свою жизнь игре сидит в темнице, жесть!

кашмар :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Trix- [7]  18 Августа 2011 00:45:18 #9
интересно, сам DaMagic в курсе? :)
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 00:45:20 #10
Нещастячко писал(а):
истина одна и до неё не могу дойти

прочти ещё раз)



я 3 раза прочёл :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ОДИНОЧКА__ [8]  18 Августа 2011 01:25:18 #11
зачем меня лесом послал :evil:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:25:55 #12
ОДИНОЧКА__
:confused:
0
Изеркиль [9]  18 Августа 2011 01:26:58 #13
Автора в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:28:18 #14
Изеркиль
Всё сказал? гуляй!
0
Мелодия Души
18 Августа 2011 01:28:37 #15
Почему нельзя? Оплатит и выйдет
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:29:28 #16
Олегория
Да там левые слухи пошли про вечное проклятие, которое не оплатишь
0
lamz [13]  18 Августа 2011 01:31:52 #17
-----JK_XXX-----
В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 01:33:03 #18
Всёёё! не поднимайте тему!
0
Amster_bars [13]  18 Августа 2011 01:37:02 #19
снова он побежит по дорожке, и сломает кому-нибудь ножки...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.