Читав коменты в разных темах, я сделал вывод: DaMagic забанен без шансов на выход, тоесть отплатиться нельзя.
Ну ладно, пусть так будет, но для меня не совсем понятно проклятие, хочется знать, за что именно? подробнее хотелось бы... топовик, который отдал свою жизнь игре сидит в темнице, жесть!
Я могу ещё долго продолжать, но истина одна и до неё не могу дойти.

Как всегда троли и школота лесом