Krovisha писал(а):
Дункан писал(а):
Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...
а почему он Рома?
Как ни странно, но у меня его номер записан на телефоне...и раньше он Романом был, ....извините, если он имя себе другое взял, я не в курсе...честно...