Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Резвитесь админы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Резвитесь админы?

---ПАБЕ--- [8] 
0
17 Августа 2011 23:21:26
23:18 Окончен бой "Нападение на ---ПАБЕ---".

Я уже не играю давно)) угомонитесь. С друзьями початиться зашел))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
---ПАБЕ--- [8]  17 Августа 2011 23:45:48 #20
PIT BULL 2000
В виртуале особенно)
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
страшная [4]  17 Августа 2011 23:47:13 #21
окэй
Ноль - Иду курю
0
---ПАБЕ--- [8]  17 Августа 2011 23:47:36 #22
PIT BULL 2000

Ну ладно, приятно порезвиться с увлеченными.
А со смелым интерпритером пообщаюсь, с удовольствием, пусть отпишится.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Аидочка [4]  17 Августа 2011 23:47:50 #23
эхе хе)))
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 23:52:52 #24
---ПАБЕ---
извини Пабе я не знал что ты не воюеш и не играеш , больше не буду :redface: :confused:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 00:43:36 #25
lelikes
Админы напали?


Ну свибловские скачут, развлекают зависимых. Не знаю кто там у них ощутил силенку в вирте. Выясню завтра, месяц тут не был уже...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
lelikes
18 Августа 2011 00:47:26 #26
как стать свибловским?
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 00:51:29 #27
lelikes

как стать свибловским?


Вступи к нему в клан.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 00:54:40 #28
---ПАБЕ---
здоров сто лет тебя не видел)

по теме: - неужто думаешь что изподлобники откроют свое гюльчатаевское?))) Это же пакостники редкой масти) Как "собаки бездомные" - куснут и в кусты прячутся)
Подпись
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 00:57:04 #29
DLyoha3
мы исподмобники и собаки? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 00:58:36 #30
DLyoha3

Привет)

по теме: - неужто думаешь что изподлобники откроют свое гюльчатаевское?))) Это же пакостники редкой масти) Как "собаки бездомные" - куснут и в кусты прячутся)

Вообщем, это их работа, для кого то и бизнес. Но большинство тут проявляет свою сущность в реале, поэтому +1
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 00:59:11 #31
PIT BULL 2000
исподмобники

"собаки бездомные"

В универ скоро? ато читать видать разучился? )
Подпись
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Августа 2011 01:00:03 #32
PIT BULL 2000 писал(а):
DLyoha3
мы исподмобники и собаки? :eek:

Повод объявить войну Хаиру... не? ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 01:00:08 #33
PIT BULL 2000
Пит@ :redface: :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:01:24 #34
DLyoha3
грубый ты :(

-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
не, я просто переспросить решил...не помню чтобы этому товарищу что-то плохое делал, чтобы он так просто целый альянс оскорбил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Незабвенная- [8]  18 Августа 2011 01:02:09 #35
---ПАБЕ---
реал то тут при чем :lol: в реале я хорошая :redface:
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 01:03:42 #36
PIT BULL 2000
я не пытался оскорбить! я провел аналогию поступку не более! Будь на месте нападавшего кто угодно - сказал бы также...
Подпись
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 01:06:04 #37
---ПАБЕ---
кстати а че эт тебя в резерв перевели?
Подпись
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 01:07:03 #38
DLyoha3
ты питбуля собакой обозвал, нет бы кошкой :mad: грубый нудист :evil: :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.