DLyoha3
Привет)
по теме: - неужто думаешь что изподлобники откроют свое гюльчатаевское?))) Это же пакостники редкой масти) Как "собаки бездомные" - куснут и в кусты прячутся)
Вообщем, это их работа, для кого то и бизнес. Но большинство тут проявляет свою сущность в реале, поэтому +1