Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Резвитесь админы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Резвитесь админы?

---ПАБЕ--- [8] 
0
17 Августа 2011 23:21:26
23:18 Окончен бой "Нападение на ---ПАБЕ---".

Я уже не играю давно)) угомонитесь. С друзьями початиться зашел))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:08:02 #39
DLyoha3
1. почему изподмобники?
2. почему под неведом - пакостники?
3. ты видел как "собаки куснут и в кусты"?


а если я скажу что под неведом был 9-й уровень... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899683799
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 01:11:58 #40
PIT BULL 2000
1. изподЛобники. (читай выше)
2. непонял вопроса.
3. Да лично меня кусали и убегали.

на заборе "Душ" написано - а там дрова лежат )
Подпись
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 01:12:44 #41
PIT BULL 2000
не спорь с нудистами, а то будеш нудить на эльдивах всю свою жизнь :cool:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 01:14:28 #42
DLyoha3
кстати а че эт тебя в резерв перевели?


)) Ты же знаешь игра , как таковая, для меня закончилась уже больше года назад. Прибывание в оне было лишь наблюдением , изучение и анализом бизнеса онлайн игрушек. И общением с приятными мне людьми.
Естественно , когда ввели Хальдебор, я не удержался назвать вещи своими именами. Чего делать было не нужно. Выход из окружения дело окруженных. Вообщем для геймеров это выглядело , как саботаж, ну и по обоюдному согласию, я уступил место увлеченным и желающим...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:15:03 #43
DLyoha3
непонял вопроса.

непонятливый какой.
почему пакостники?
Да лично меня кусали и убегали.

я именно про наш клан...где такое было?

на заборе "Душ" написано - а там дрова лежат )

бредишь?
я написал про 9-ку, чтобы Пабе не ныл...он противокомплект кстати :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дункан [15]  18 Августа 2011 01:16:25 #44
Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 01:19:18 #45
PIT BULL 2000
я написал про 9-ку, чтобы Пабе не ныл...он противокомплект кстати


Ты про нытье то не заговаривайся, гражданский
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:20:45 #46
---ПАБЕ---
я не заговариваюсь, ты уж извини, что вижу то и пишу :rolleyes:
или что ты хотел топом показать? как гадко нападать под неведом на тех кто месяц не заходил?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 01:24:58 #47
PIT BULL 2000
или что ты хотел топом показать? как гадко нападать под неведом на тех кто месяц не заходил?


Вообще улыбнуться и пообщаться))
И узнать, может кто поговорить со мной хотел, достучаться не может, и решил таким образом напомнить о себе...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
железный [11]  18 Августа 2011 01:26:49 #48
---ПАБЕ---
мы по тебе очень скучаем, переходи за нас и будет тебе счастье*) :idea:
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 01:28:15 #49
PIT BULL 2000
почему пакостники?

я уверен что ПАБЕ ничего плохого никому из вашего клана не сделал, вы просто причесали всех под одну гребенку.

я именно про наш клан...где такое было?

Я за ваш клан ниче не говорил!, сказано было за сравнение с ситуацией!.

бредишь?

с чего мне бредить я знать не знаю кто нападал, а на слова в наше время верить никому нельзя...
думаю в этом и ты согласишься) :wink:
Подпись
0
Кровища [10]  18 Августа 2011 01:32:53 #50
Дункан писал(а):
Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...


а почему он Рома?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:35:18 #51
DLyoha3
вы просто причесали всех под одну гребенку.

ты о чем? война. я тоже никому ничего не сделал, но на меня нападают скажу я тебе....можешь теперь Избров с мерками пакостниками, убегающими в кусты назвать :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 01:38:59 #52
01:20 Meles Maximus, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на карл зельц.
мерки школота атакэ)) нужно будет пройтись по ним зиками :cool: ))
0
Motherless
18 Августа 2011 01:39:20 #53
Krovisha писал(а):
Дункан писал(а):
Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...


а почему он Рома?

Имя: Алексей :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
mentazavr [9]  18 Августа 2011 01:50:43 #54
---ПАБЕ---
Лешк все хорошо,маневры :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 01:52:45 #55
mentazavr
:cool: истину глаголишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 02:02:54 #56
видишь ли...всем пофигу :cool:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Августа 2011 02:11:34 #57
mentazavr
Лешк все хорошо,маневры

)) Завязывать пора уже, мышкой маневрировать.
Привет.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.