|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
|
|
|
17 Августа 2011 23:21:26
|
|
|
23:18 Окончен бой "Нападение на ---ПАБЕ---".
Я уже не играю давно)) угомонитесь. С друзьями початиться зашел))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 01:08:02
#39
|
|
|
DLyoha3
1. почему изподмобники?
2. почему под неведом - пакостники?
3. ты видел как "собаки куснут и в кусты"?
а если я скажу что под неведом был 9-й уровень... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899683799
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
DLyoha3 [6]
|
18 Августа 2011 01:11:58
#40
|
|
|
|
PIT BULL 2000
1. изподЛобники. (читай выше)
2. непонял вопроса.
3. Да лично меня кусали и убегали.
на заборе "Душ" написано - а там дрова лежат )
Подпись
|
|
|
карл зельц [5]
|
18 Августа 2011 01:12:44
#41
|
|
|
PIT BULL 2000
не спорь с нудистами, а то будеш нудить на эльдивах всю свою жизнь
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
18 Августа 2011 01:14:28
#42
|
|
|
DLyoha3
кстати а че эт тебя в резерв перевели?
)) Ты же знаешь игра , как таковая, для меня закончилась уже больше года назад. Прибывание в оне было лишь наблюдением , изучение и анализом бизнеса онлайн игрушек. И общением с приятными мне людьми.
Естественно , когда ввели Хальдебор, я не удержался назвать вещи своими именами. Чего делать было не нужно. Выход из окружения дело окруженных. Вообщем для геймеров это выглядело , как саботаж, ну и по обоюдному согласию, я уступил место увлеченным и желающим...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 01:15:03
#43
|
|
|
DLyoha3
непонятливый какой.
почему пакостники?
Да лично меня кусали и убегали.
я именно про наш клан...где такое было?
на заборе "Душ" написано - а там дрова лежат )
бредишь?
я написал про 9-ку, чтобы Пабе не ныл...он противокомплект кстати
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Дункан [15]
|
18 Августа 2011 01:16:25
#44
|
|
|
|
Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
18 Августа 2011 01:19:18
#45
|
|
|
PIT BULL 2000
я написал про 9-ку, чтобы Пабе не ныл...он противокомплект кстати
Ты про нытье то не заговаривайся, гражданский
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 01:20:45
#46
|
|
|
---ПАБЕ---
я не заговариваюсь, ты уж извини, что вижу то и пишу 
или что ты хотел топом показать? как гадко нападать под неведом на тех кто месяц не заходил?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
18 Августа 2011 01:24:58
#47
|
|
|
PIT BULL 2000
или что ты хотел топом показать? как гадко нападать под неведом на тех кто месяц не заходил?
Вообще улыбнуться и пообщаться))
И узнать, может кто поговорить со мной хотел, достучаться не может, и решил таким образом напомнить о себе...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
железный [11]
|
18 Августа 2011 01:26:49
#48
|
|
|
---ПАБЕ---
мы по тебе очень скучаем, переходи за нас и будет тебе счастье*)
|
|
|
DLyoha3 [6]
|
18 Августа 2011 01:28:15
#49
|
|
|
PIT BULL 2000
я уверен что ПАБЕ ничего плохого никому из вашего клана не сделал, вы просто причесали всех под одну гребенку.
я именно про наш клан...где такое было?
Я за ваш клан ниче не говорил!, сказано было за сравнение с ситуацией!.
с чего мне бредить я знать не знаю кто нападал, а на слова в наше время верить никому нельзя...
думаю в этом и ты согласишься)
Подпись
|
|
|
Кровища [10]
|
18 Августа 2011 01:32:53
#50
|
|
|
Дункан писал(а): Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...
а почему он Рома?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 01:35:18
#51
|
|
|
DLyoha3
вы просто причесали всех под одну гребенку.
ты о чем? война. я тоже никому ничего не сделал, но на меня нападают скажу я тебе....можешь теперь Избров с мерками пакостниками, убегающими в кусты назвать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
карл зельц [5]
|
18 Августа 2011 01:38:59
#52
|
|
|
01:20 Meles Maximus, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на карл зельц.
мерки школота атакэ)) нужно будет пройтись по ним зиками  ))
|
|
|
Motherless
|
18 Августа 2011 01:39:20
#53
|
|
|
Krovisha писал(а): Дункан писал(а): Рома, ты был...вспоминю...был нормальным парнем, с которым
бегали по ночному звонку в пещеры....Ромка, не докатись до тех, кто
неадекватно воспринимает ситуацию...стукни мне в приват лучше, все обсудим...
а почему он Рома?
Имя: Алексей
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
mentazavr [9]
|
18 Августа 2011 01:50:43
#54
|
|
|
---ПАБЕ---
Лешк все хорошо,маневры
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 01:52:45
#55
|
|
|
mentazavr
 истину глаголишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
18 Августа 2011 02:02:54
#56
|
|
|
видишь ли...всем пофигу
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
18 Августа 2011 02:11:34
#57
|
|
|
mentazavr
)) Завязывать пора уже, мышкой маневрировать.
Привет.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|