Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть

- Цэрбер - [4] 
0
16 Августа 2011 23:48:06
0
Меч правосудия [11]  17 Августа 2011 00:14:48 #39
:eek: скок у мишки хр? Чет такой табун моров пускают.. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
logdon [11]  17 Августа 2011 00:15:10 #40
может поясов нет у него :rolleyes:
0
logdon [11]  17 Августа 2011 00:16:01 #41
Меч правосудия
8к почти бьёт 130 примерно,на атше норм упадёт
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:19:40 #42
а скока у медведя хп знает кто?!
0
Goldenx [11]  17 Августа 2011 00:20:57 #43
- Цэрбер -
7561
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:22:20 #44
опыть неудача
0
Goldenx [11]  17 Августа 2011 00:22:21 #45
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:23:40 #46
---GOLDEN---
может у его банки серые или свитками серми отхеливает жизни
0
Goldenx [11]  17 Августа 2011 00:24:54 #47
- Цэрбер -
ну это как надо 2 раза с 1 затаркой идти, я в одиночку убил еще 2 банки оставалось

кинь ему пусть атшу съесть )
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:25:48 #48
интересно будет ли 3 раунд?!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 00:27:11 #49
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
logdon [11]  17 Августа 2011 00:27:36 #50
Девиз: Идущий на Смерть... :lol: :lol: :lol:
0
Меч правосудия [11]  17 Августа 2011 00:27:43 #51
logdon писал(а):
Меч правосудия
8к почти бьёт 130 примерно,на атше норм упадёт

Тогда моры там зачем :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:28:18 #52
-Темный-Рыцарь-
а ты указатели не рисуй ты тоже не вынесешь
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 00:28:41 #53
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:28:46 #54
logdon
он его скоро изменит на (идущий на медведя)
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:29:58 #55
Дата рождения: 18 сентября 2004 вот то в чём дело! ура выяснилось!
0
logdon [11]  17 Августа 2011 00:30:33 #56
Меч правосудия
думаю что поясов нет у него,да и ювы даже серой
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:31:29 #57
logdon
у его есть эфемерные или как там их
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.