Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть

- Цэрбер - [4] 
0
16 Августа 2011 23:48:06
0
Michelle Obama [4]  17 Августа 2011 00:01:29 #20
сабж убил
*вытираю слезы* :sad:
0
CONANofCimmeria [10]  17 Августа 2011 00:01:55 #21
одмины, усильте людей ! :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 00:03:23 #22
па указатилю :arrow:
0
dima_k1997
17 Августа 2011 00:04:10 #23
:arrow:
.
0
Воин 13 [8]  17 Августа 2011 00:04:36 #24
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:05:25 #25
Воин 13
Имя: Наташа :lol: :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 00:05:45 #26
- Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:06:48 #27
а кстати чуть не забыл 12 камней 2 мыши 1 корвус + благо старца :eek: вотэто затрка :lol:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:07:11 #28
-Темный-Рыцарь-
не пиши моими фразими мойдодыр :lol: :arrow:
0
Квазизябр [12]  17 Августа 2011 00:07:13 #29
-Темный-Рыцарь-
:evil:
0
Goldenx [11]  17 Августа 2011 00:10:37 #30
0
La [9]  17 Августа 2011 00:10:42 #31
Пофиг, да первая)) и третья вроде по серву)
0
-LeFF- [7]  17 Августа 2011 00:10:50 #32
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 00:11:03 #33
-Темный-Рыцарь-
по-моему лигиндарный баец нашей рассы в тебя влюбилс, не? :rolleyes:
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 00:11:39 #34
а суть таких боёв. герой бы был...пояса бы думаю решили, да и эли/свитки :cool:
опять я виноват?
0
Goldenx [11]  17 Августа 2011 00:12:41 #35

что он делает? на атши он отлично ложится со свитками )

хумы стукните его разок :lol:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:13:17 #36
-LeFF-
2 попытка получше наверно затар хороши :eek:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:14:16 #37
---GOLDEN---
ща я тебя стукну МАГ :cool:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 00:14:17 #38
:cry: а было бы 4к+репы города, бесы бы всё сделали
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.