Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот что будет с тебе на + 11 уровня кто не качал доблесть

- Цэрбер - [4] 
0
16 Августа 2011 23:48:06
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 23:48:45 #1
причём тут доблесть?)
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:48:49 #2
чо :eek:
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:49:18 #3
Фидель Кастро
да притом шмотки крутые элики подземки всё в кайф
0
pofigu [10]  16 Августа 2011 23:49:43 #4
в топку доблу)

это первая десятка у людей если не ошибаюсь )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Kataschi [8]  16 Августа 2011 23:51:56 #5
:evil:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:52:02 #6
12 камней 2 мыши 1 корвус + хай 11 уровня (не доблестник) :confused: :eek:
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:52:34 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899300286 а вот тот кто качал доблесть :evil:
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 23:53:07 #8
- Цэрбер - писал(а):
Фидель Кастро
да притом шмотки крутые элики подземки всё в кайф


элики не от доблести зависят, а от репутации подземки.
шмот чертожный можно одеть и без доблести. особо не отличается по статам.
так что па Указатилю) :wink:
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:53:07 #9
- Цэрбер - писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899300286 а вот тот кто качал доблесть :evil:

и в чём между ними отличие? :lol: два нуботанка без ювы :lol:
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:53:16 #10
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:54:53 #11
-Темный-Рыцарь-
а ты глаза протри глянь скок там моров 12 камней =4.2з 2 мыши =50с итого 4.7з + затраты(элики и.т.д)
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:56:17 #12
и то победила 1 команда 14 моров в пустую :twisted: ВОТ!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:56:23 #13
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:57:06 #14
-Темный-Рыцарь-
иди на оружейны склад...вот указатель :arrow: сам наверно по 15 арсов кидаешь :lol: :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:57:49 #15
- Цэрбер -
блин, ты перестал писать, как раньше...я разочарован :evil: :arrow: па указатилю :arrow:
0
MorganXL
16 Августа 2011 23:58:23 #16
это нуб
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 23:59:29 #17
-Темный-Рыцарь-
это ФОРУМ а не приват чтобы не писал нажми (ctrl+w)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 00:00:00 #18
- Цэрбер -
тебе па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 00:01:06 #19
-Темный-Рыцарь-
ванна там рыцарь вон там :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.