Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [7] 
0
16 Августа 2011 23:01:54
это шутка?
0
Ирон3 [9]  17 Августа 2011 00:37:23 #115
mazza
Не хило он держался Респект ему))
0
KOZZZZA13
17 Августа 2011 00:38:04 #116
Grey77
да. Она даже не прогрузилась((((
0
Ирон3 [9]  17 Августа 2011 00:38:06 #117
ДЖеты молодцы совсем чуть чуть не хватило)) ну ничо в след раз повезет))
0
KOZZZZA13
17 Августа 2011 00:38:46 #118
GooD BoY NoW
Исче бы пару челобрончиков и всё бы было в ажуре))
0
Hotary [11]  17 Августа 2011 00:39:02 #119
Было красиво. Джеты молодцы)))
0
Ирон3 [9]  17 Августа 2011 00:40:53 #120
По ходу избрам завтра не сладко придеться столько колод выпустили :sad:
0
Crazy Alter
17 Августа 2011 00:41:17 #121
Молодцы всё равно, хоть и проиграли)
Приходите еще) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Grey77 [9]  17 Августа 2011 00:42:53 #122
да задел на завтра кому то сделан, колод стало меньше.
может завтра и отберут у них крепость))
0
mazza [12]  17 Августа 2011 00:43:33 #123
Ирон3 писал(а):
mazza
Не хило он держался Респект ему))



я думаю под постоянным отхилом был
0
Ирон3 [9]  17 Августа 2011 00:45:26 #124
mazza
всего малость им не хватило))) 1 мор либо рожок, хотя кто знает какие у избров еще козыри)))
0
NFoN
17 Августа 2011 09:18:38 #125
Блин я все пропустил :cry:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-_Frost_-
17 Августа 2011 10:15:30 #126
Смелый шаг... не было бы ДГ - даже поздравил бы...а так страшно :surprised:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
--Fred-- [4]  17 Августа 2011 10:29:40 #127
Что уж тут скажешь... молодцы :wink:

Но все равно все довольно предсказуемо было. Я был уверен, что избры выиграют.

Старайтесь, на днях выиграйте :exclaim: :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Dobryj [11]  17 Августа 2011 10:36:29 #128
:eek: ай красавцы
только колод маловато, но думаю отожмуть)))
Кстати, как только у избров апнутся люди добившие звание...им крепости не видать. :cool:
0
rokoman13 [9]  17 Августа 2011 10:41:03 #129
это шутка?

Дерзкий шо ль?! :mad:
Уже пишем? О_о
0
Мистер Бес
17 Августа 2011 10:43:05 #130
Первый блин всегда комом ) надеюсь у Jet Fire все получится в следующий раз :wink:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  17 Августа 2011 11:02:17 #131
Рад за ребят,хороший бой.Только дальше будет сложнее,колоды на кд,рожки не бесконечны.А у соперников,эдики никуда не денутся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.