Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [7] 
0
16 Августа 2011 23:01:54
это шутка?
0
Chester Dark [12]  16 Августа 2011 23:15:38 #20
меня глючит или там цер 16-ого?
Вроде он тока с 12-ого левела доступен, иль как?
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 23:16:28 #21
Джеты как то помощнее выглидять пока. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Chester Dark [12]  16 Августа 2011 23:16:43 #22
Избры мощь
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Massacre_Wurm [6]  16 Августа 2011 23:17:55 #23
Chester Dark

Сам спросил и сам ответил ?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:19:28 #24
Massacre_Wurm
:lol:
0
Soleggiato
16 Августа 2011 23:19:55 #25
0
ildar [11]  16 Августа 2011 23:20:50 #26
цер делов нормально натворит :smile:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Massacre_Wurm [6]  16 Августа 2011 23:21:29 #27
Ну желаю Джетам удачи , чу уж тут )
0
Crazy Alter
16 Августа 2011 23:21:31 #28
Милый Убийца
Ты там 13 видишь? Тут не рожок.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дрогон [8]  16 Августа 2011 23:21:38 #29
Chester Dark
нажывается рожок заюзали :rolleyes:
0
Дрогон [8]  16 Августа 2011 23:22:14 #30
Crazy Alter
вижу...уже убили его :evil:
0
Massacre_Wurm [6]  16 Августа 2011 23:23:02 #31
Crazy Alter

А ты получше посмотри. Есть 13 у джетов
0
Kataschi [8]  16 Августа 2011 23:24:48 #32
класс :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Мелодия Души
16 Августа 2011 23:25:15 #33
Crazy Alter
Крэзичка нуп :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 23:27:39 #34
Могмары хорошо подготовились))) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Crazy Alter
16 Августа 2011 23:27:40 #35
Олегория, Massacre_Wurm, Ковырялочка
:surprised: :redface:

Он так быстро сдох, что я его и не заметила) :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Архимаг Креол [12]  16 Августа 2011 23:32:41 #36
Jet Fire - молодцы, победы им!!!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Lord DarkHallow [7]  16 Августа 2011 23:41:42 #37
Мушик сегодня в ударе) :biggrin:
0
--Fred-- [4]  16 Августа 2011 23:46:13 #38
А кто невидимка ? :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.