ЛИС322
не говори "Гоп" пока не перепрыгнул..
да и вообще..избранные засиделись в крепости уже..приватизаторы блина

дайте уж магам там погулять, а то они там в последнее время не частые гости
PS и никаких там слов мой адрес..типо ты за кого болеешь и т д..предатель