Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [7] 
0
16 Августа 2011 23:01:54
это шутка?
0
ЛИС322
17 Августа 2011 00:16:39 #77
Poloumniy_Dron
Играем на подарок) ? :confused:
0
Poloumniy_Dron [10]  17 Августа 2011 00:17:35 #78
ЛИС322
зачем?...я был прав..- пустили рожок...избры ответили колодой.....я просто сказал что рано поздравлять.....всяко может еще повернутся 8-)))
0
KOZZZZA13
17 Августа 2011 00:19:21 #79
Наши ребята-красавцы :exclaim: :exclaim:
0
-Токей Ито- [10]  17 Августа 2011 00:20:07 #80
:cool:
0
х-Пиковая Дама-х [3]  17 Августа 2011 00:20:37 #81
ЛИС322
не говори "Гоп" пока не перепрыгнул..
да и вообще..избранные засиделись в крепости уже..приватизаторы блина :lol: дайте уж магам там погулять, а то они там в последнее время не частые гости :rolleyes:

PS и никаких там слов мой адрес..типо ты за кого болеешь и т д..предатель :lol:
0
Grey77 [9]  17 Августа 2011 00:21:21 #82
воюют не войны, воюют колоды и ездовые.. :rolleyes:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 00:22:04 #83
Grey77
так ездовые и колоды у игроков, не? что мешает купить ездовое/собрать колоду и тоже "воевать"?) :confused:
опять я виноват?
0
Гадкий Глойн [6]  17 Августа 2011 00:22:29 #84
Grey77 писал(а):
воюют не войны

:eek:
0
ЛИС322
17 Августа 2011 00:22:33 #85
х-Пиковая Дама-х
предатель и т.д. :lol:
0
х-Пиковая Дама-х [3]  17 Августа 2011 00:22:56 #86
Grey77
этого и следовало ожидать с вводом таких апгрейдов в игру, на ПБ давно уж моры вместо игроков воюют :rolleyes:
0
х-Пиковая Дама-х [3]  17 Августа 2011 00:23:32 #87
ЛИС322
жадины :lol:
0
Grey77 [9]  17 Августа 2011 00:24:18 #88
Тэккен [5]
я отдыхаю в игре, а для них это работа))
0
Нещастячко
17 Августа 2011 00:24:22 #89
Тэккен
ну хотя бы то что на любую купленную тобой колоду найдется чел который купит их две, а кто-то и три.
Гонка вооружений в онлайн-проекте глупость ;о)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Barack Obama [4]  17 Августа 2011 00:24:36 #90
Президент огорчен :sad:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ЛИС322
17 Августа 2011 00:24:38 #91
Jet Fire Спасибо очень очень достойно, Избранные МОЩЬЬЬЬ :twisted:
P.S. Всех то делал ставки жду выплат :lol: :confused:
0
Barack Obama [4]  17 Августа 2011 00:26:40 #92
ЛИС322
ну, уважаемый, вы же знаете, у нас сейчас не легкое время :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-lelush- [6]  17 Августа 2011 00:27:23 #93
Barack Obama
вернулся?))
0
KOZZZZA13
17 Августа 2011 00:27:39 #94
жаль, что наши проиграли((( Офигенный клан. Офигенные ребята там. Прям мне пипец как жаль :cry: :cry:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 00:27:56 #95
Нещастячко
солидарен, по-этому по фиг по сути-то :rolleyes:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.