Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:50 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DIMUAN.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

19:50 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DIMUAN.

DIMUAN [8] 
0
16 Августа 2011 20:06:37
показался бы ради приличия, а то так и исчезнешь в никуда или ты просто никто?
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 20:57:57 #20
Grey_man писал(а):
Явно кому-то лавры Илюши-смерча спать мешают)))


а что Илюша-смерч на соих зло качал?
последний Mariachi
0
-Пылинка-
16 Августа 2011 21:01:58 #21
DIMUAN
А волшебная фраза "Гюльчитай,открой личико" не сработала?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Августа 2011 21:04:52 #22
-Пылинка-
Девушка... не узнаю вас в гриме )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Пылинка-
16 Августа 2011 21:07:57 #23
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:redface:
Хотите сказать,что косметика некачественная?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Августа 2011 21:10:42 #24
-Пылинка-
Ради интереса предыдущего перса посмотреть, стиль письма знаком по форуму )))
Гюльчатай, открой личико (с) :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Пылинка-
16 Августа 2011 21:16:46 #25
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Мне жаль,что Вы ошибаетесь)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Августа 2011 21:22:01 #26
-Пылинка- писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Мне жаль,что Вы ошибаетесь)

Отнюдь... ))) Это не первый персонаж у Вас... )))
Пы.Сы. не спорю с девушками на интерес... а надо бы :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 21:24:09 #27
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:cool: а я знаю,кто..но не скажу))))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
b01n [12]  16 Августа 2011 21:25:07 #28
Просто я писал(а):
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? :razz:

пхаха :lol: :lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 21:37:20 #29
b01n писал(а):
Просто я писал(а):
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? :razz:

пхаха :lol: :lol:

:lol:
последний Mariachi
0
ОДИНОЧКА__ [8]  16 Августа 2011 22:00:28 #30
Ты никто и звать тебя - НИКАК!
(с) Бой с тенью
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Токей Ито- [10]  16 Августа 2011 22:16:16 #31
:eek: беспредел? нет! он/она спрoсил/а тебя/вас, а тебя/Вас не было у компа/компов!!
0
Darth Tyranous [8]  16 Августа 2011 22:24:20 #32
я б сказал, но промолчу :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.