|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 19:50 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DIMUAN. |
|
|
DIMUAN [8]
|
|
|
|
16 Августа 2011 20:06:37
|
|
|
показался бы ради приличия, а то так и исчезнешь в никуда или ты просто никто?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Августа 2011 20:07:39
#1
|
|
|
Aydin-Voin
|
16 Августа 2011 20:08:09
#2
|
|
|
-_Frost_-
|
16 Августа 2011 20:09:10
#3
|
|
|
|
Наверное потому и неведимка, что ему похрену на твое мнение..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
РусскийАнгел
|
16 Августа 2011 20:10:44
#4
|
|
|
я помидоры ем
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
16 Августа 2011 20:14:50
#5
|
|
|
|
а если это дамаджик какой нибудь, топик с извинениями будет когда он обьявится? с твоими извинениями конечно)
|
|
|
rokoman13 [9]
|
16 Августа 2011 20:18:46
#6
|
|
|
|
20:16 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
20:17 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
Видать качаться негде :)
Уже пишем? О_о
|
|
|
Миллитея [7]
|
16 Августа 2011 20:20:32
#7
|
|
|
|
20:16 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:17 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:18 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
Жесть, Обычно хотя бы спрашивают. Какой-то УРОД моральный испортил весь вечер
|
|
|
Grey_man [1]
|
16 Августа 2011 20:21:09
#8
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 20:21:58
#9
|
|
|
|
качается человек,не парьтесь
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
РусскийАнгел
|
16 Августа 2011 20:23:42
#10
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Августа 2011 20:24:33
#11
|
|
|
на невидимку нападают, против себя травят арсов, тянут, пока невед не спадёт и вычисляют
|
|
|
Grey_man [1]
|
16 Августа 2011 20:25:05
#12
|
|
|
|
Явно кому-то лавры Илюши-смерча спать мешают)))
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 20:25:32
#13
|
|
|
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
16 Августа 2011 20:27:17
#14
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
интересно как напасть на невидимку))))
|
|
|
РусскийАнгел
|
16 Августа 2011 20:27:25
#15
|
|
|
Просто я писал(а): Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? 
нет нужно ан самого себя кидыть)) и всех воклан обкатовывать)) они поймут) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 20:27:47
#16
|
|
|
Мы пришли с миром! Пиу-пиу Пожалуйста не убегайте! пиу-пиу (с) Марс атакует
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Миллитея [7]
|
16 Августа 2011 20:29:16
#17
|
|
|
РусскийАнгел писал(а): Просто я писал(а): Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? 
нет нужно ан самого себя кидыть)) и всех воклан обкатовывать)) они поймут) :lol:[/quote
Нормально спрашивают и никогда отказов нет если нет планов вечером в инсты пойти.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
16 Августа 2011 20:29:40
#18
|
|
|
уже был подобный инцендент,только с массовыми травмами...(((
|
|
|
DIMUAN [8]
|
16 Августа 2011 20:50:28
#19
|
|
|
|
качая так зло тебе же оно и вернётся, так что жди
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|