Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:50 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DIMUAN.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

19:50 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DIMUAN.

DIMUAN [8] 
0
16 Августа 2011 20:06:37
показался бы ради приличия, а то так и исчезнешь в никуда или ты просто никто?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 20:07:39 #1
ок
0
Aydin-Voin
16 Августа 2011 20:08:09 #2
ok
....
0
-_Frost_-
16 Августа 2011 20:09:10 #3
Наверное потому и неведимка, что ему похрену на твое мнение..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
РусскийАнгел
16 Августа 2011 20:10:44 #4
я помидоры ем :exclaim:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Unknown- [11]  16 Августа 2011 20:14:50 #5
а если это дамаджик какой нибудь, топик с извинениями будет когда он обьявится? с твоими извинениями конечно)
0
rokoman13 [9]  16 Августа 2011 20:18:46 #6
20:16 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
20:17 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.

Видать качаться негде :)
Уже пишем? О_о
0
Миллитея [7]  16 Августа 2011 20:20:32 #7
20:16 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:17 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:18 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.


Жесть, Обычно хотя бы спрашивают. Какой-то УРОД моральный испортил весь вечер
0
Grey_man [1]  16 Августа 2011 20:21:09 #8
Это на какой локе?
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 20:21:58 #9
качается человек,не парьтесь
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
РусскийАнгел
16 Августа 2011 20:23:42 #10
:lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 20:24:33 #11
на невидимку нападают, против себя травят арсов, тянут, пока невед не спадёт и вычисляют :lol:
0
Grey_man [1]  16 Августа 2011 20:25:05 #12
Явно кому-то лавры Илюши-смерча спать мешают)))
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 20:25:32 #13
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? :razz:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Unknown- [11]  16 Августа 2011 20:27:17 #14
-Темный-Рыцарь-
интересно как напасть на невидимку))))
0
РусскийАнгел
16 Августа 2011 20:27:25 #15
Просто я писал(а):
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? :razz:

:lol: :lol: :lol:

нет нужно ан самого себя кидыть)) и всех воклан обкатовывать)) они поймут) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Нещастячко
16 Августа 2011 20:27:47 #16
:lol: :lol:
Мы пришли с миром! Пиу-пиу Пожалуйста не убегайте! пиу-пиу (с) Марс атакует :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Миллитея [7]  16 Августа 2011 20:29:16 #17
РусскийАнгел писал(а):
Просто я писал(а):
Миллитея
ххх » Миллитея : привет,можно на тебя геенок накинуть?
Миллитея » ххх : привет,нет,у меня планы на вечер
ххх » Миллитея : ну я спросил,совесть чиста
ххх воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Миллитея.
вот так примерно спрашивают? :razz:

:lol: :lol: :lol:

нет нужно ан самого себя кидыть)) и всех воклан обкатовывать)) они поймут) :lol:[/quote

Нормально спрашивают и никогда отказов нет если нет планов вечером в инсты пойти.
0
Кэптн Сильвер [10]  16 Августа 2011 20:29:40 #18
уже был подобный инцендент,только с массовыми травмами...(((
:sad:
0
DIMUAN [8]  16 Августа 2011 20:50:28 #19
качая так зло тебе же оно и вернётся, так что жди
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.