Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация Покровителей питомцев!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Репутация Покровителей питомцев!

Велиора
0
16 Августа 2011 18:01:42
Уважаемые игроки, сегодня появилась новая репутация Покровителей питомцев.
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1406

Репутация доступна игрокам с 11-го уровня у Милой Милы и Бонны Бениты.
Ее можно будет повысить, выполняя повторяющиеся квесты для своего уровня. Ежедневно вы сможете брать у укротительниц амулет, с помощью которого собираются Жизненные субстанции, за которые вам будут благодарны очаровательные повелительницы питомцев.
В качестве награды Покровителям будут доступны эликсиры опыта питомцев и возможность прокачать Ваших питомцев до красных.
Все подробности можно узнать на инфопортале, а обсудить в данном разделе.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос : Как увеличить количество получаемых субстанций?
Ответ: Если брать амулет каждый день, количество выпадающих субстанций с одного боя, может быть увеличено 1-2-3-4-5. Если Вы пропускаете день, то субстанции будут выпадать опять с 1.

Вопрос: Повторяющийся квест - это квест, доступный раз в сутки?
Ответ: Диалог на получение амулета доступен 1 раз в сутки, повторяющиеся квесты доступны 1 раз в 3 дня.

Вопрос: Какой из квестов на красную медаль?
Ответ: Квест на красную медаль будет запущен позднее. В качестве награды за медаль поклонения у вас будет возможность проапгрейдить ваших питомцев до красного цвета. У красных питомцев будут новые магические абилки.

Вопрос: Если эликсир опыта задействовать на питомца максимального уровня, то получит ли пет опыт сверх уровня?
Ответ: Нет, не получит. Уровень питомца не может превышать уровень игрока.

Вопрос: На 20% больше чьего опыта?
То есть, к примеру, сейчас питомец получает 10% опыта в бою. Если я выпью такой элик, то он будет получать 30% моего опыта в бою или всего 12% ???
Ответ: Получаемый опыт при использовании эликсира плюсуется к стандартным 10 %.
То есть, 10 +4, 10+8 и т.д.

P.S. При желании эту репутацию возможно прокачать за полгода. Так что, все в ваших руках! Удачи! +)
0
мозговыбиватель [13]  19 Августа 2011 14:46:17 #267
Мда побил я час блага , за 1 золотой получать 2-3 репы , за такую награду слишком глупо
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
gASh [12]  19 Августа 2011 14:49:21 #268
Велиора
:redface: цем!)
Для многих актуально прокачать питомцев и всегда иметь запасного прокаченного пета

Само собой. Только например 7 питомцев твоего уровня достаточно чтобы каждый день бегать с однохнувшим. И качать их не так долго - тем кто ещё не покупал/не качал, а тем кто уже качнул тем 6олее. Тоесть банки опыта это как бы не цель, а средство. Влияет на скорость, но за скоростью вплане петов никто осо6енно не гонится. Тем более что репутацию качать так долго. Тоесть получается за всю репутацию награда лишь одна -и та только за красную медаль, не за фиолетовую, всё остальное - чистый реп.рейтнинг. А режим экономии корма он был бы одновременно и плюхой и средством и целью, которая нужна не только при битье 6отов, но и при использовании прокаченных петов в важных боях. Эта экономия может быть минимальна, но ща счёт массовости использования - она может не меньше, а больше денег проекту приносить.

Ну вот чисто гепотетически - на плато не 40 человек из 70 будет с петами, а 60, за счёт амуля на экономию корма. Как бы средняя сила каждого игрока возрастает на *%, что влечет бОльшие затраты о6еих сторон бою на мороки и расходники. Тоже самое если ввести промежуточные абилки петам за другие цвета медали. Просто *халявным* усилением всех игроков в массе это не будет в любом случае. Потому что например чтобы за фиолет медаль применить абилку на пета - надо сначала все тренировки ему сделать до фиолета, что по затратам уже равно прокачке какой нить другой полезной репутации. Конечно могу быть не прав, измышления чисто теоретические.

gun-fighter
Меня конечно давно не было, но вроде на 13 и краску щас делают рыцарей в турнире пещерном и залы бегают и ещё чего ) Тоесть с пвп вроде всё как раньше. Я вот о том и толкую - что вместо часа битья мо6ов - ябы под амулем лучше в залах часок порубал экономя на корме пета, пусть и недополучая для репутации субстанции.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Велиора
19 Августа 2011 14:54:05 #269
gASh
я знаю многих игроков у которых есть куда больше 7 пэтов, но прокачен - только 1 - 2, а все потому, что они ботов не бьют. Тут будет хотя бы возможность их прокачать.
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 14:54:49 #270
gASh
краску да делают... тут месяца полтора назад список сделавших пролетал, больше ни одного поля не было)))
Залы это не пвп, это пиу пиу пиу....
а не, пещера одна была... за год... миноровцы пошли тимой и огребли )))
так что пвп как бы нет)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:03:15 #271
Велиора
gASh
я знаю многих игроков у которых есть куда больше 7 пэтов, но прокачен - только 1 - 2, а все потому, что они ботов не бьют. Тут будет хотя бы возможность их прокачать.

:eek: а вы с игроками знакомитесь???
а дружите?))

А если по делу, чем больше петов прокаченых тем лучше, отдохнувший пет и сердцу радость и вражинам на погибель, проблема вражин бы где найти.... ((( инстов то нет...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Велиора
19 Августа 2011 15:05:31 #272
gun-fighter
а то))) куда же я без игроков)
0
gASh [12]  19 Августа 2011 15:08:02 #273
Велиора
У меня вот 6 петов и голем пет ещё лежит. А прокачен только один, но мо6ов я 6ью. У меня мотивация такая - для залов арен и пвп мне достаточно синего пета моего уровня. Качать других тратя уйму корма, потом тратить уйму денег на тренировки и всё ради того чтобы давать основному пету неделю отдохнуть и раз внеделю на 2 часа иметь отдохнувшего? Получается затраты намного больше эффекта. Мне достаточно неотдохнувшего синего пета своего уровня. Не спорю - может у других мотивация как раз только в том, что ботов бить не охота, а с банками опыта- захочется.
Лично я бы качал других петов не только на детенышх кора
1) если бы была возможность экономить на корме
2) если бы тренировки не были так дороги по сравнению с тем куда ещё в перса можно потратить аналогичные средства (до6ро-зло качнуть) или с каждой тренировкой нового пета давали увеличивающуюся скидку на последующие. Например Тренировки первого пета по прайсу. Второго уже дешевле, третьего ещё дешевле и так далее.
Ещё есть второй вариант - Ап сразу до сини-фиолета по одной цене и ап постепенный на один цвет по более высокой цене. Например у человека есть деньги апнуть сразу фиолет, он апает серого до фиолета. У другого есть пока деньги лишь до зелёного, он апает, бьёт мо6ов копит на ап до синего. Но поэтапное апание выходит дороже единовременного апа на несколько уровней.

gun-fighter
ну в пиу пиу как раз нужен пет макс прокаченный) а не зелёный которого ты тока начал качать на банках опыта) В любом случае - пригодится - кто знает как там дальше сложится.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
лаза [14]  19 Августа 2011 15:09:42 #274
Велиора
я на верность крофдора присягал ! а меня их бить по квесту просят! не порядок
0
Велиора
19 Августа 2011 15:12:36 #275
gASh
Я уже поняла твою позицию)
Но от того, что ты одно и тоже несколько раз повторишь, ситуация не изменится)
Но мы будем иметь ввиду пожелания игроков)

лаза
Иногда все так нечестно :cry:
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:15:22 #276
gASh
Что значит только начал качать?))) четыре прокаченых дрыхнут заразы... поработают пару часиков и опять дрыхнуть... вот сейчас пятый...начал качаться))) и побыстрее бы, пятый начал, а еще два ждут очереди... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [12]  19 Августа 2011 15:15:45 #277
Велиора
тигру назвал Велиорой - малоли вдруг кушать будет меньше и качаться быстрей !)) :rolleyes:
gun-fighter
Так ты как раз когда докачаешься до 6анок опыта - у тебя петов 7 уже будет докачено - скока хочешь качнуть всего то?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:16:54 #278
лаза
Велиора
при 2400 репы крофдофов и 920 мощности давагара я вот думаю, а не дешевле ли сейчас бросить качать крофдофов и начать эльдивов качать до краски?))) и центрид много и бьют их регулярно...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Nemess [12]  19 Августа 2011 15:17:54 #279
Велиора
А с эльдами изменений не будет для ускорения боев и их популяризации?
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:19:17 #280
gASh
а сколько будет - столько и качну, скучно же... куда деньги тратить то?
По идее медали все нужные прокачены... хоть животинок немного набрать, они спят и им хорошо... им все равно, а мне приятно))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [12]  19 Августа 2011 15:21:35 #281
gun-fighter
жирууутете мусье) мне отдайте) ещё наёмников качнуть крофов-эльдивов до фиолета-краски.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:23:50 #282
gASh
да я думал про наемников... какой от них смысл в бою? ну я уж молчу про залы, там вобще ничего не нужно, а вот утрировано началась пещера... от хаоса есть толк, от зла еще могу понять толк(хотя усилить бы его), от крофдов тоже.... но от наемников? зеркальные мороки на обкасте полное мясо, только медведя набрать дают... ))) а смысл качать то, что ничего путного не дает? это как раз для тех кто жирует, а для нас обычных бюджетничков... хаос, добро, зло... ну крофды ладно... а разные там водолазы и наемники это исключительно для риальщигоф!!!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [12]  19 Августа 2011 15:30:16 #283
gun-fighter
походу всё таки стоит в ювелира уйти, даже щас, ох уж эти красно-фиолетовые бюджетники ювелиры!))) :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:34:01 #284
gASh
"на эти два процента и живем"(С) анек)))
Вердже ушел, не оставлять же людей без ювелиров то?)))) мыж токмо о людях думаем, о себе никогда))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  19 Августа 2011 15:54:49 #285
Велиора
Я вот так прикинул по наградам за репутацию...
мне кажется условные 2з за 16 процентов увеличеных для пета как то неадекватно.
условно за час получаем 20 боев - 6000 опыта. - пет с них получит 600, под эликом 696... 100 опыта пету за 2з??? может все таки лучше сделать +16 процентов опыту от хозяйского? или еще дополнительно ввести банки опыта для пета(аналог которых вводились по квесту?)
конечно награда из стиля не нравится - не покупай... но имхо она вобще ненужная получается.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.