Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация Покровителей питомцев!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Репутация Покровителей питомцев!

Велиора
0
16 Августа 2011 18:01:42
Уважаемые игроки, сегодня появилась новая репутация Покровителей питомцев.
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1406

Репутация доступна игрокам с 11-го уровня у Милой Милы и Бонны Бениты.
Ее можно будет повысить, выполняя повторяющиеся квесты для своего уровня. Ежедневно вы сможете брать у укротительниц амулет, с помощью которого собираются Жизненные субстанции, за которые вам будут благодарны очаровательные повелительницы питомцев.
В качестве награды Покровителям будут доступны эликсиры опыта питомцев и возможность прокачать Ваших питомцев до красных.
Все подробности можно узнать на инфопортале, а обсудить в данном разделе.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос : Как увеличить количество получаемых субстанций?
Ответ: Если брать амулет каждый день, количество выпадающих субстанций с одного боя, может быть увеличено 1-2-3-4-5. Если Вы пропускаете день, то субстанции будут выпадать опять с 1.

Вопрос: Повторяющийся квест - это квест, доступный раз в сутки?
Ответ: Диалог на получение амулета доступен 1 раз в сутки, повторяющиеся квесты доступны 1 раз в 3 дня.

Вопрос: Какой из квестов на красную медаль?
Ответ: Квест на красную медаль будет запущен позднее. В качестве награды за медаль поклонения у вас будет возможность проапгрейдить ваших питомцев до красного цвета. У красных питомцев будут новые магические абилки.

Вопрос: Если эликсир опыта задействовать на питомца максимального уровня, то получит ли пет опыт сверх уровня?
Ответ: Нет, не получит. Уровень питомца не может превышать уровень игрока.

Вопрос: На 20% больше чьего опыта?
То есть, к примеру, сейчас питомец получает 10% опыта в бою. Если я выпью такой элик, то он будет получать 30% моего опыта в бою или всего 12% ???
Ответ: Получаемый опыт при использовании эликсира плюсуется к стандартным 10 %.
То есть, 10 +4, 10+8 и т.д.

P.S. При желании эту репутацию возможно прокачать за полгода. Так что, все в ваших руках! Удачи! +)
0
тихий хирург [15]  17 Августа 2011 14:07:10 #210
Велиора
Ставлю один свой эликсир опыта, против ваших 4 красных) пересчитал.
по цене они почти, почти одинаковы)
0
Dobryj [11]  17 Августа 2011 14:07:32 #211
NFoN
Сень...а на что тут тратится?
Амуль 1з..так за час можно 15ть нарубить.
0
ЛетучаяКошь [10]  17 Августа 2011 14:09:05 #212
Надо брать 11й уровень)) :cool:
0
NightDozorer [15]  17 Августа 2011 14:16:12 #213
Хотя, теперь нужно признать, что вполне нормально сделанная репутация, но вот так стабильно час в день бить будет трудновато, именно каждый день, ну или заплатить всё равно голд но не бить тоже вариант ведь. Напоминает палочку :), да и хороший ход получился, привлечение людей играть каждый день :)

Велиора Один лиш вопрос :), а вы учли, что тем у кого прокачена репутация крофдоров, положено бить только эльдивов, которых бить дольше по времени, следовательно шанс выпадения субстанций должен быть чуть выше с них :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Nemess [12]  17 Августа 2011 14:22:24 #214
если купить элик, но не бить сушки, на следущий день увеличеное получение сушек сохраняется?
0
Велиора
17 Августа 2011 14:23:43 #215
NightDozorer
Это только ежедневные квесты, за них дается определенное количество репутации) Они не должны быть очень простыми)
0
SLAYVER
17 Августа 2011 14:48:27 #216
Nemess писал(а):
если купить элик, но не бить сушки, на следущий день увеличеное получение сушек сохраняется?

+1 и схлопываются ли они

пс. убил 57 мобов-13 сушек((
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 14:56:18 #217
Велиора
Немного как то неудачно с нагорьем у 13х, утром царя убил, вечером ввели((( пришлось отказаться, ну и сам инст с царем раз в 4ре дня, а квест раз в три, если будет повторяться , несовпадение получится по дням довольно велико
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
---DJOKER---
17 Августа 2011 17:50:15 #218
Велиора

у меня есть предложение, с целью сделать репутацию более привлекательной

такого характера за каждую медальку питомцу можно купить банку чтобы повышать полученый опыт, для 11+ лвл это не столь ценно... предложение - сделать баночку чтобы давала эффект повышения силы бафов питомца, допустим начиная с зеленой медальки, выпил пит банку и его бафы сильнее на 10%, с синей на 15%, с фиолет на 20% и с красной медальки доступна банка что усиляет бафы пита на 30%
Было бы очень интересно :rolleyes:

дальше с момента получения фиолет медальки сделать возможность открыть питомцу уникальный баф свойственен только его виду (напирем стан на 1 ход, неуязвимость 1ход и т.д. при потребности могу придумать кажду питу по уникальной способности), способность можно открывать или по какому то квесту для открытия или просто продавать учебник в магазине начиная с 3000 репы. При получении красной медали можно пустить учебник что усиляет этот уникальный баф в 2 раза( 2 хода)

еще как вариант с фиолет или красной медали научить востановлять жизни/ману хозяина допустим при условии раз в 2-3 часа(типо как тотемы) просто с кнопкой в бою активации пита или сделать самого пита активным и клацнуть на него. ращет востеновления можно дать 50хп/20маны*уровень питомца

было бы довольно инетерсно, а то репа канешно хорошо это реп рейтинг, но при таких роскладах питомцы были бы интересны с прокачаной репой в боях :rolleyes:
0
ЭнергетиК_ [12]  17 Августа 2011 18:11:55 #219
P.S. При желании эту репутацию возможно прокачать за полгода. Так что, все в ваших руках! Удачи! +)

Вот не совсем верно, при простых подсчетах, если бить каждый день без перерыва и делать все квесты, получается ~ 200 дней, при убийстве 60 мобов в час.

То есть реально фиалет можно получить не раньше через год ....
с затратами от 350з ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 21:58:39 #220
интересно ))) вчера 31шт, сегодня 11шт, а где обещаная прогрессия ??? обманываете как всегда ))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
MECT HET
17 Августа 2011 22:12:09 #221
Кецаткоатль
таже фигня :lol: вчера 59 по 1, сегодня 22 по 2
0
Waher
17 Августа 2011 22:18:03 #222
то ли я неудачнище, то ли элик протух, то ли в болоту жти штучки не падают(что маловероятно)) ) :evil:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 22:21:49 #223
аха только сегодня топ был про это и вот, пожалуста)
йоу
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 00:16:03 #224
:podozr:
Вчера 19, сегодня с *2 38шт...
0
Запупындрий [12]  18 Августа 2011 00:57:56 #225
00:43 Получено: 1 репутация Покровителей питомцев. Изъято: Жизненная субстанция 5 шт.
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 07:16:59 #226
Велиора писал(а):
Буду рада взять у Вас урок по формулировкам математических выражений)

Тогда до встречи в "Раю".

А если чуть более серьёзно, то писать в вопросе про +20%: 30% или 12%? - а в ответе 10+4, 10+8.. как совсем некорретно)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Велиора
18 Августа 2011 10:57:09 #227
MECT HET
Rufous
Давайте посмотрим, что будет сегодня) Я уверена, будет больше)

Iskatel Istini
Ох, и ждем же мы Вас в Раю)
Это было примером, для людей менее начитанных и понимающих в математике, чем Вы.
0
MorganXL
18 Августа 2011 11:10:07 #228
Велиора
Извините, за поправку, но не стоило так писать. а вообще смпасибо вам, что делаете игру. А билетик можно еще один достать в клуб? а то просто студент я и подрабатываю как бы. Пока покером чуток и там в реале . Ну не суть. я заказал cash out и пока деньги шли на визу, все билеты раскупили.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.