|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
e b o l a
|
|
|
|
16 Августа 2011 12:08:47
|
|
|
Матрекс, ты если не можешь убить, то не нападай, нублоид ты несчастный)))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 12:37:46
#39
|
|
|
uchitel_algebri
 Валаам даже хомяка своего на плече Бигмаком обозвал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
16 Августа 2011 12:42:25
#40
|
|
|
|
автор топика в целом малоадекватен.
помню случай, кинула мне зеркало на плато, а потом встала в Поднебесье. Ну я кинул ей тоже зеркало, и зигредом убил. Так потом получил подарок оскорбительного содержания, оказалось, что я подлая и мелкая душонка и совершил нехороший поступок)
Инночка, расслабься, тут играют люди, ничем не хуже тебя. (а не стадо)
|
|
|
e b o l a
|
16 Августа 2011 12:43:08
#41
|
|
|
|
martex3
Ты уже полечился? Ну да , 2 перса 11+ и соклан не считается) конечно не прячешься)) прям герой национальный)
Пы.Сы. Пал +2 сегодня=) всем спасибо, кройте топ=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Djigurda [4]
|
16 Августа 2011 12:43:51
#42
|
|
|
То есть когда 9-10 идут резать крафтеров и ботобоев послабже, а чуть что сразу зовут 15шку это не "не можешь сам справиться не нападай"... ну да ну да
|
|
|
martex3 [10]
|
16 Августа 2011 12:44:06
#43
|
|
|
|
e b o l a
Искренне Вас жаль, до новых встреч)
|
|
|
e b o l a
|
16 Августа 2011 12:44:16
#44
|
|
|
|
-JAGUAR-
Я тебе не просто кинула , а в ответ за геену на гиблом, я первая никогда не кидаю, пора бы запомнить)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 12:44:20
#45
|
|
|
самое лучшее решение в такой ситуации) правильно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
16 Августа 2011 12:45:06
#46
|
|
|
|
Мне по посту "ноль" сразу вспоминается от К. Новиковой - "когда у меня в кошельке больше 300 рублей, я становлюсь наглой!" (С)
ЗЫ. Тут, у нас, конечно, речь не о деньгах, это глубже, так сказать в душе. Угу. Где то в ней.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
16 Августа 2011 12:45:57
#47
|
|
|
|
e b o l a ну ты вошла в бой против меня в гиблом, и получила геенку, это нормально. При чем тут подлость-то.
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 12:46:45
#48
|
|
|
|
e b o l a
Видишь, можешь же нормально ответить, когда хочешь, просто людей называть стадом не красиво, тем более ты в совете, уважай противника, даже если ты сильнее
|
|
|
Rufous [15]
|
16 Августа 2011 12:48:00
#49
|
|
|
e b o l a писал(а): martex3
....
Пы.Сы. Пал +2 сегодня=) всем спасибо, кройте топ=)
+
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|