Перефразирую чуть..
e b o l a писал(а):
martex3
за морами сходи а то с шанкой вдвоем вы чет не справляетесь))
за хаями из основы схожу а то с пепельным варгархом или как его вдвоем мы чет не справляемся))
e b o l a писал(а):
martex3
потому и счастливый что без бинтов)) но я сейчас исправлю, не уходи то?%B
потому и счастливый что без бинтов)) но наши хаи сейчас это исправят, не уходи то?%B
e b o l a писал(а):
Galante
А что не так тут? вас же целое стадо набежало%2
А что не так тут? мы же целым стадом бегаем..одной то далеко поди и не убежишь
В целом забавно читать автора))