|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Plan4uk [5]
|
|
|
|
16 Августа 2011 03:12:40
|
|
|
Ребята, меня уже несколько дней мучает вопрос, почему сейчас все говорят, что ловкач - ерунда комплект, что танк и крит лучше?
Раньше ныли танки, сейчас ловкачи. Я смотрел видео, как дерутся ловкачи, читал на форуме все, что только было можно про эти комплекты и теперь у самого появилось желание одеться в танка...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, переодеваться или не стоит?
Я вот бью мобов только на радуге сейчас, проблем не испытываю, но говорят, что на старших лвлах вообще нереально в ловкаче, как и в инстах, если попадешься на рукастого крита, а тем более танка.
Пы.Сы. Про руненую кожу забудьте и троли, пожалуйста, не тратье время на этот топ.
Я жду хороших ответов, которые помогут в выборе.
Есть че почитать? О_о
|
|
|
tarmofolk [5]
|
16 Августа 2011 10:47:18
#20
|
|
|
|
А на 7 - 10 танк совсем никак?
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
16 Августа 2011 10:48:55
#21
|
|
|
|
До 10-го уровня был только один момент, когда пожалел что уворот - 9-й уровень. На нем пришлось качаться исключительно в залах, где был какой-то шанс пролезть. В храмах, пещерах и на арене на этом уровне был мясом. Но 10-й уровень вернул все на свои места - криты ложаться как миленькие, с танками вполне повоевать можно.
На ботах всегда комфортно себя чувствовал.
По поводу маг уровней ничего не могу сказать, но не раз слышал, что в пвп уворот себя вполне прилично себя чувствует. А на ботах хоть и ноют, что бои вообще в минус идут... Но почему то все кто играет без реала успевают накопить денег на шмот, да и медальки растут успешно...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Адский лорд [7]
|
16 Августа 2011 11:13:16
#22
|
|
|
tarmofolk писал(а): А на 7 - 10 танк совсем никак?
Глупости. В июне бегали на пещерный турнир "фифти-фифти" (7-8). Ссылка боя у меня в инфе. Если танк хорошо обкастован + правильная тактика, то очень даже неплох.
|
|
|
tarmofolk [5]
|
16 Августа 2011 11:15:27
#23
|
|
|
|
То есть танку больше на обкаст надо тратить чем ловкачу и криту чтобы им нормально противостоять?
|
|
|
Адский лорд [7]
|
16 Августа 2011 11:18:12
#24
|
|
|
tarmofolk писал(а): То есть танку больше на обкаст надо тратить чем ловкачу и криту чтобы им нормально противостоять?
Почему больше? Я так понимаю список благ для обкаста почти у всех одинаковый. Многие по максимуму берут. Просто под обкастом у танка идут хорошие криты + станы (особенно с красным оружием).
|
|
|
Эгершельд [6]
|
16 Августа 2011 12:11:42
#25
|
|
|
Flaky писал(а): Доблесть - Танк
Ботобой - Крит
мне кажется наоборот, в сине-зеленом танке доигрывал до 9-ого левела, все просто супер, лучше и представить не могу.
А щас качаю доблу в палаче- убеждаюсь что для pvp крит лучше (про маг.левелы не знаю, но вроде там танк решает)
йоу
|
|
|
VertusPro
|
16 Августа 2011 12:33:37
#26
|
|
|
|
Я люблю динамичный бой, поэтому крит, а вообще если бы танк тормозом не был - собрал бы танка
|
|
|
__Кен__ [5]
|
16 Августа 2011 13:20:12
#27
|
|
|
|
Оставайся уворотом
нажмите СЮДА.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
16 Августа 2011 13:28:35
#28
|
|
|
Уворот до 11 никаких вопросов,универсалка для всего,про 11-ый пока ничего не скажу
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|