Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк, Крит и Уворот.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танк, Крит и Уворот.

Plan4uk [5] 
0
16 Августа 2011 03:12:40
Ребята, меня уже несколько дней мучает вопрос, почему сейчас все говорят, что ловкач - ерунда комплект, что танк и крит лучше?
Раньше ныли танки, сейчас ловкачи. Я смотрел видео, как дерутся ловкачи, читал на форуме все, что только было можно про эти комплекты и теперь у самого появилось желание одеться в танка...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, переодеваться или не стоит?
Я вот бью мобов только на радуге сейчас, проблем не испытываю, но говорят, что на старших лвлах вообще нереально в ловкаче, как и в инстах, если попадешься на рукастого крита, а тем более танка.

Пы.Сы. Про руненую кожу забудьте и троли, пожалуйста, не тратье время на этот топ.
Я жду хороших ответов, которые помогут в выборе.
Есть че почитать? О_о
0
Flaky [8]  16 Августа 2011 03:13:21 #1
Доблесть - Танк
Ботобой - Крит
0
BritishKnight [11]  16 Августа 2011 03:18:58 #2
Flaky
Доблесть - Танк

это на 3-6ур...
...
0
zihir [7]  16 Августа 2011 03:24:36 #3
BritishKnight
а че дальше 7-10 ? тоже танк
0
Goldenx [11]  16 Августа 2011 03:57:08 #4
BritishKnight писал(а):
Flaky
Доблесть - Танк

это на 3-6ур...

и на 11+
0
VjFill [13]  16 Августа 2011 04:15:10 #5
Я смотрел видео, как дерутся ловкачи

При прочтении сего плакалЪ.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Dima_009
16 Августа 2011 04:42:33 #6
По мне ловкач очень не плох,сам собираю для залов
0
Робен Гут
16 Августа 2011 05:03:48 #7
Крит с прямыми руками валит уворота, танк даже с кривыми :biggrin:
0
zmeya77 [7]  16 Августа 2011 05:18:28 #8
танк самый рульный на всех уровнях!А на магических уровнях втройне
0
Dima_009
16 Августа 2011 05:27:31 #9
zmeya77
И поэтому ты ловкач?
0
к-Ра ТеНьКа [8]  16 Августа 2011 05:43:36 #10
На домагических уровнях,танк оптимальный вариант.Из минусов вижу только один,все бои требуют хорошей обожранности.Речь о ПвП.
0
-Тиара-глава_моя [4]  16 Августа 2011 08:32:25 #11
Самый лучший комлект это уворот!уворот любого крита завалит!а вот ессли танк будет со свитками то труднее будет!например я сразу троих в бое завалил танка крита и уворота!мне показался ловкач лучше но вы как знаите
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 08:33:56 #12
Я вот сначала думал,что у меня руки кривые,что время от времени тупо не могу вынести крита чуть сильнее себя. Так нет же,на миноре балуюсь критом,увороты мрут как мухи вообще...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 08:35:56 #13
хм
ну как бы тут сказать...
У любого комплекта есть свой руль на своих уровнях игры.
Если взять прокачку доблести, у танка руль 3-6 и 11+ (3-6 маринады, 11+ станы)
В то же время у крита по ботобойству руль всегда вроде. Всегда сильные касты, криты и т.д.
Ловкач... Всегда был универсалом.. на 3-6 можно и доблесть побить и на мобов поохотиться
На 7+ в талах наступает конкретный руль
На 11+, насколько я понял, руль уходит в небытие.
0
Синий паладин [8]  16 Августа 2011 08:42:21 #14
Поздновато ты задумался о комплектах.. когда уже оделся в сине-зеленый непередаваемый шмот.
Играй до 11го ловкачем - для ботобойства сойдет. А там второй комплект соберешь.
0
Шмяпок [10]  16 Августа 2011 08:55:53 #15
все комплекты хороши,главное руки :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
BritishKnight [11]  16 Августа 2011 09:24:31 #16
zihir
BritishKnight
а че дальше 7-10 ? тоже танк

в залах ударники лучше..
...
0
BritishKnight [11]  16 Августа 2011 09:29:18 #17
Шмяпок [10] 08:55 , 16 Авг 2011

все комплекты хороши,главное руки

во.. именно)
...
0
_Brick_ [10]  16 Августа 2011 10:04:34 #18
Крит самый лучший!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Protsik [8]  16 Августа 2011 10:25:48 #19
чем дальше, тем больше боюсь маг уровня, уворот што вообще такой ущербный? или может юва как-то спать будет, подбирая её под определённые комплекты?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.