|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Plan4uk [5]
|
|
|
|
16 Августа 2011 03:12:40
|
|
|
Ребята, меня уже несколько дней мучает вопрос, почему сейчас все говорят, что ловкач - ерунда комплект, что танк и крит лучше?
Раньше ныли танки, сейчас ловкачи. Я смотрел видео, как дерутся ловкачи, читал на форуме все, что только было можно про эти комплекты и теперь у самого появилось желание одеться в танка...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, переодеваться или не стоит?
Я вот бью мобов только на радуге сейчас, проблем не испытываю, но говорят, что на старших лвлах вообще нереально в ловкаче, как и в инстах, если попадешься на рукастого крита, а тем более танка.
Пы.Сы. Про руненую кожу забудьте и троли, пожалуйста, не тратье время на этот топ.
Я жду хороших ответов, которые помогут в выборе.
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Flaky [8]
|
16 Августа 2011 03:13:21
#1
|
|
|
|
Доблесть - Танк
Ботобой - Крит
|
|
|
BritishKnight [11]
|
16 Августа 2011 03:18:58
#2
|
|
|
zihir [7]
|
16 Августа 2011 03:24:36
#3
|
|
|
|
BritishKnight
а че дальше 7-10 ? тоже танк
|
|
|
Goldenx [11]
|
16 Августа 2011 03:57:08
#4
|
|
|
VjFill [13]
|
16 Августа 2011 04:15:10
#5
|
|
|
Я смотрел видео, как дерутся ловкачи
При прочтении сего плакалЪ.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
Dima_009
|
16 Августа 2011 04:42:33
#6
|
|
|
|
По мне ловкач очень не плох,сам собираю для залов
|
|
|
Робен Гут
|
16 Августа 2011 05:03:48
#7
|
|
|
Крит с прямыми руками валит уворота, танк даже с кривыми
|
|
|
zmeya77 [7]
|
16 Августа 2011 05:18:28
#8
|
|
|
|
танк самый рульный на всех уровнях!А на магических уровнях втройне
|
|
|
Dima_009
|
16 Августа 2011 05:27:31
#9
|
|
|
|
zmeya77
И поэтому ты ловкач?
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
16 Августа 2011 05:43:36
#10
|
|
|
|
На домагических уровнях,танк оптимальный вариант.Из минусов вижу только один,все бои требуют хорошей обожранности.Речь о ПвП.
|
|
|
-Тиара-глава_моя [4]
|
16 Августа 2011 08:32:25
#11
|
|
|
|
Самый лучший комлект это уворот!уворот любого крита завалит!а вот ессли танк будет со свитками то труднее будет!например я сразу троих в бое завалил танка крита и уворота!мне показался ловкач лучше но вы как знаите
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 08:33:56
#12
|
|
|
|
Я вот сначала думал,что у меня руки кривые,что время от времени тупо не могу вынести крита чуть сильнее себя. Так нет же,на миноре балуюсь критом,увороты мрут как мухи вообще...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Никто не устоит [4]
|
16 Августа 2011 08:35:56
#13
|
|
|
|
хм
ну как бы тут сказать...
У любого комплекта есть свой руль на своих уровнях игры.
Если взять прокачку доблести, у танка руль 3-6 и 11+ (3-6 маринады, 11+ станы)
В то же время у крита по ботобойству руль всегда вроде. Всегда сильные касты, криты и т.д.
Ловкач... Всегда был универсалом.. на 3-6 можно и доблесть побить и на мобов поохотиться
На 7+ в талах наступает конкретный руль
На 11+, насколько я понял, руль уходит в небытие.
|
|
|
Синий паладин [8]
|
16 Августа 2011 08:42:21
#14
|
|
|
|
Поздновато ты задумался о комплектах.. когда уже оделся в сине-зеленый непередаваемый шмот.
Играй до 11го ловкачем - для ботобойства сойдет. А там второй комплект соберешь.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
16 Августа 2011 08:55:53
#15
|
|
|
все комплекты хороши,главное руки
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
BritishKnight [11]
|
16 Августа 2011 09:24:31
#16
|
|
|
zihir
BritishKnight
а че дальше 7-10 ? тоже танк
в залах ударники лучше..
...
|
|
|
BritishKnight [11]
|
16 Августа 2011 09:29:18
#17
|
|
|
Шмяпок [10] 08:55 , 16 Авг 2011
все комплекты хороши,главное руки
во.. именно)
...
|
|
|
_Brick_ [10]
|
16 Августа 2011 10:04:34
#18
|
|
|
|
Крит самый лучший!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Protsik [8]
|
16 Августа 2011 10:25:48
#19
|
|
|
|
чем дальше, тем больше боюсь маг уровня, уворот што вообще такой ущербный? или может юва как-то спать будет, подбирая её под определённые комплекты?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|