Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да интерессный товарищь ))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да интерессный товарищь ))))))))

_Психея_ [5] 
0
14 Августа 2011 15:04:54
Чтоб в клан вступить уже на такое идут)))) надоели))) :lol:
14:47 злой для всех » _Психея_: прими в клан если вы фуфло не пойдупроверять буду попещерам
14:48 _Психея_ » злой для всех: что?
14:49 злой для всех » _Психея_: что то тыне понимаешь?
14:51 _Психея_ » злой для всех: в инфе у мя есть сайт там заявку на вступление пиши
14:52 злой для всех » _Психея_: нет я хочу проверить ваш клан потом будет поздно вступить как в вырезано я могу в любой клан
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи
14:55 злой для всех » _Психея_: так , я не понял?, подумай сначала и потом говори , а то не интерестно
14:58 злой для всех » _Психея_: дашь мне 50с я к вам вступлю , или зафлужу что вы галимые
14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 _Психея_ » злой для всех: иди пока я добрая)))
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня
0
Денетор [10]  14 Августа 2011 17:49:12 #39
вот это позитив)))
+1
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Картежник007 [13]  14 Августа 2011 18:11:00 #40
жесть :surprised:
0
Лиат [9]  14 Августа 2011 19:19:51 #41
:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.