Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да интерессный товарищь ))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да интерессный товарищь ))))))))

_Психея_ [5] 
0
14 Августа 2011 15:04:54
Чтоб в клан вступить уже на такое идут)))) надоели))) :lol:
14:47 злой для всех » _Психея_: прими в клан если вы фуфло не пойдупроверять буду попещерам
14:48 _Психея_ » злой для всех: что?
14:49 злой для всех » _Психея_: что то тыне понимаешь?
14:51 _Психея_ » злой для всех: в инфе у мя есть сайт там заявку на вступление пиши
14:52 злой для всех » _Психея_: нет я хочу проверить ваш клан потом будет поздно вступить как в вырезано я могу в любой клан
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи
14:55 злой для всех » _Психея_: так , я не понял?, подумай сначала и потом говори , а то не интерестно
14:58 злой для всех » _Психея_: дашь мне 50с я к вам вступлю , или зафлужу что вы галимые
14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 _Психея_ » злой для всех: иди пока я добрая)))
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня
0
Антерос [9]  14 Августа 2011 15:06:02 #1
:eek:
0
MaxSliveR [4]  14 Августа 2011 15:06:16 #2
это печально
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Нещастячко
14 Августа 2011 15:06:32 #3
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red_Fire [4]  14 Августа 2011 15:07:04 #4
:lol:
0
Желтая стрела [7]  14 Августа 2011 15:07:27 #5
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Просто я [10]  14 Августа 2011 15:07:31 #6
всего пара недель до начала учебного года;)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:07:42 #7
_Психея_
прикольно, но
отредактируй пару слов...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
IIapeHb_msk
14 Августа 2011 15:08:22 #8
:lol: мда....Солнце , да к твоему нику психи не ровно дышат)))) :redface: Цем
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 15:09:33 #9
шли его лесом, делов то)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
GreYka
14 Августа 2011 15:10:02 #10
_Психея_ писал(а):
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи

А как же благорасы :eek:
0
_Психея_ [5]  14 Августа 2011 15:11:27 #11
GreYka писал(а):
_Психея_ писал(а):
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи

А как же благорасы :eek:

Еще за свои денги благотворительный фонд сделать и одевать всех беспалтно))) :rolleyes:
0
-Siesta- [3]  14 Августа 2011 15:11:31 #12
:lol:
0
GreYka
14 Августа 2011 15:12:44 #13
_Психея_ писал(а):
GreYka писал(а):
_Психея_ писал(а):
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи

А как же благорасы :eek:

Еще за свои денги благотворительный фонд сделать и одевать всех беспалтно))) :rolleyes:


Рассса вас не забудет :razz:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  14 Августа 2011 15:12:51 #14
MaxSliveR
это печально :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 15:13:12 #15
Оффтоп
0
-- __Yu Ta__ --
14 Августа 2011 15:14:58 #16
:confused: :eek: :eek:
0
Diomed [4]  14 Августа 2011 15:15:54 #17
_Психея_
привет)
Берите) Меня и Лайта нету, неадекватов в клане не осталось)) а так будет)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Glamour Padonok [12]  14 Августа 2011 15:16:06 #18
Вы кто такие, я вас не звал, идите на вц... (с) :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
_Психея_ [5]  14 Августа 2011 15:17:19 #19
Diomed писал(а):
_Психея_
привет)
Берите) Меня и Лайта нету, неадекватов в клане не осталось)) а так будет)

напиши мне в приват или на почту :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.