Чтоб в клан вступить уже на такое идут)))) надоели)))
14:47 злой для всех » _Психея_: прими в клан если вы фуфло не пойдупроверять буду попещерам
14:48 _Психея_ » злой для всех: что?
14:49 злой для всех » _Психея_: что то тыне понимаешь?
14:51 _Психея_ » злой для всех: в инфе у мя есть сайт там заявку на вступление пиши
14:52 злой для всех » _Психея_: нет я хочу проверить ваш клан потом будет поздно вступить как в
вырезано я могу в любой клан
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи
14:55 злой для всех » _Психея_: так , я не понял?, подумай сначала и потом говори , а то не интерестно
14:58 злой для всех » _Психея_: дашь мне 50с я к вам вступлю , или зафлужу что вы галимые
14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 _Психея_ » злой для всех: иди пока я добрая)))
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня