Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да интерессный товарищь ))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да интерессный товарищь ))))))))

_Психея_ [5] 
0
14 Августа 2011 15:04:54
Чтоб в клан вступить уже на такое идут)))) надоели))) :lol:
14:47 злой для всех » _Психея_: прими в клан если вы фуфло не пойдупроверять буду попещерам
14:48 _Психея_ » злой для всех: что?
14:49 злой для всех » _Психея_: что то тыне понимаешь?
14:51 _Психея_ » злой для всех: в инфе у мя есть сайт там заявку на вступление пиши
14:52 злой для всех » _Психея_: нет я хочу проверить ваш клан потом будет поздно вступить как в вырезано я могу в любой клан
14:54 _Психея_ » злой для всех: ты кто такой? писать научись и тя ни кто не поведет в пещеру, кто не в клане тот не с нами, так что удачи
14:55 злой для всех » _Психея_: так , я не понял?, подумай сначала и потом говори , а то не интерестно
14:58 злой для всех » _Психея_: дашь мне 50с я к вам вступлю , или зафлужу что вы галимые
14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 _Психея_ » злой для всех: иди пока я добрая)))
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня
0
Jasper Forks [7]  14 Августа 2011 15:18:07 #20
_Психея_ писал(а):

14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня



ДаМаждик балуетсо :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
злой хан [8]  14 Августа 2011 15:28:37 #21
нормальный такой быдлован.хочет в клан. в чем проблема то?
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:30:19 #22
Jasper Forks писал(а):
_Психея_ писал(а):

14:58 злой для всех » _Психея_: я сама нежность убийца без имени
15:01 злой для всех » _Психея_: куда ,девочка моя что сразу проганяешь не зная меня



ДаМаждик балуетсо :eek:


это политика клана?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Light Air [6]  14 Августа 2011 15:32:08 #23
:lol:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Улыбка Волка [7]  14 Августа 2011 15:32:56 #24
До 01 сентября осталось ...... дней. Мы доживем, ребята, я верю, что мы доживем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jasper Forks [7]  14 Августа 2011 15:33:59 #25
samire писал(а):


это политика клана?)



Нее :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Ренегат13 [11]  14 Августа 2011 15:50:02 #26
Забавно :cool:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  14 Августа 2011 15:51:26 #27
зафлужу что вы галимые :mad: :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  14 Августа 2011 15:51:39 #28
:eek: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
maloy96 [6]  14 Августа 2011 15:54:03 #29
:eek: :biggrin: :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Яромудр [5]  14 Августа 2011 16:12:00 #30
поржал)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 16:18:05 #31
Вам смех,а у парня бизнесс-с каждого клана по 50 с - на берошку наскребёт.
0
LITEACENOAH [4]  14 Августа 2011 16:38:08 #32
Diomed писал(а):
_Психея_
привет)
Берите) Меня и Лайта нету, неадекватов в клане не осталось)) а так будет)



йа тут :twisted: :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 17:03:31 #33
_Психея_
Вы галимые :mad: :lol:
My dick is big
0
_Психея_ [5]  14 Августа 2011 17:04:27 #34
LITEACENOAH писал(а):
Diomed писал(а):
_Психея_
привет)
Берите) Меня и Лайта нету, неадекватов в клане не осталось)) а так будет)



йа тут :twisted: :rolleyes:
позвони :cool:
0
-МЭН- [5]  14 Августа 2011 17:07:05 #35
_Психея_ писал(а):

14:58 злой для всех » _Психея_: дашь мне 50с я к вам вступлю , или зафлужу что вы галимые


Чёрный пиар тоже пиар :twisted:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Diomed [4]  14 Августа 2011 17:32:47 #36
LITEACENOAH
Зайди в скайп, зануда))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
ГаечкО [10]  14 Августа 2011 17:41:50 #37
:lol: да уж
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
-Внушающий- [4]  14 Августа 2011 17:47:23 #38
Эх друг гитара, ну чтож звенишь несмело?
Я Демиург Экстаза!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.