Женечка !!! Солнышко !!! Мы долго бегали общались и много вместе убивались!!! И наступил тот день ,когда сдержаться больше нету сил во мне)))
Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
Оставался на губах моих,
Я хочу, чтоб упругое тело твое
Оживало в руках моих!
Я хочу, чтобы счастлива ты была,
Ни с кем то, а со мной одним,
Я могу любую звезду достать,
Если ты захочешь,
Я смогу покорить океаны все
Только для тебя.
Но ответь на единственный вопрос:
"Ты выйдешь за меня?!"....
Я очень люблю тебя)))))