Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_-Мегера-_

titannsk [14] 
0
14 Августа 2011 06:23:12
Женечка !!! Солнышко !!! Мы долго бегали общались и много вместе убивались!!! И наступил тот день ,когда сдержаться больше нету сил во мне))) :exclaim:
Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
Оставался на губах моих,
Я хочу, чтоб упругое тело твое
Оживало в руках моих!
Я хочу, чтобы счастлива ты была,
Ни с кем то, а со мной одним,
Я могу любую звезду достать,
Если ты захочешь,
Я смогу покорить океаны все
Только для тебя.
Но ответь на единственный вопрос:
"Ты выйдешь за меня?!"....
Я очень люблю тебя))))) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:24:32 #1
Выходи блин, Женьк!)))

спорим не откажет? (тут суть) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
знахар [4]  14 Августа 2011 06:25:18 #2
урааа :biggrin:
0
ВЕРТИГО [13]  14 Августа 2011 06:26:30 #3
Ну ты и время выбрал, друже.... ))

Перспектива: "Горько!"...)
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:28:22 #4
Лямур..как это замечательно)) :biggrin:
0
Дам в Челюсть [6]  14 Августа 2011 06:28:41 #5
:lol:
0
titannsk [14]  14 Августа 2011 06:29:38 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
Выходи блин, Женьк!)))

спорим не откажет? (тут суть) :twisted:

Будем надеятьсо))) а где суть , пока не уверен))) :rolleyes:
0
titannsk [14]  14 Августа 2011 06:30:48 #7
ВЕРТИГО писал(а):
Ну ты и время выбрал, друже.... ))

Перспектива: "Горько!"...)

Александр в другое не поймать)))) :wink:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 06:31:00 #8
:cool:
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  14 Августа 2011 06:31:11 #9
titannsk


Суть? Не уверен?... В надёжной хранительнеце семейного очага... Ну и в этом... стержне...))
0
куколка_мяукалка [8]  14 Августа 2011 06:35:09 #10
она стесняеЦЦо, она такая :redface:
p.s. Женечка, с Днём Рождения, солнышко))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:36:23 #11
куколка_мяукалка
Женечка, с Днём Рождения, солнышко))))

:eek:
позор моим сединам))) тролль, а нифика не наю :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  14 Августа 2011 06:37:45 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
куколка_мяукалка
Женечка, с Днём Рождения, солнышко))))

:eek:
позор моим сединам))) тролль, а нифика не наю :sad:


Зелий специЯльных немаэ?...))
0
куколка_мяукалка [8]  14 Августа 2011 06:38:43 #13
ВЕРТИГО
Саша, зелий на сегодня хватит)))) :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:39:52 #14
куколка_мяукалка писал(а):
ВЕРТИГО
Саша, зелий на сегодня хватит)))) :lol:

Да, Сашко)
Допиваю последний эликсир и спать)
Зафтро с днюшками разбиратсо буду) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  14 Августа 2011 06:41:25 #15
куколка_мяукалка
PIT BULL 2000

Мои память уродуютЬ...)) Но не на долХо...))

П.С: а Вашими - поделитесь... ТрЭба!!...))
0
titannsk [14]  14 Августа 2011 06:41:59 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
куколка_мяукалка
Женечка, с Днём Рождения, солнышко))))

:eek:
позор моим сединам))) тролль, а нифика не наю :sad:

Ну начали....
Женечка с днем рождения !!!! И в этот прекрасный день))) Желаю тебе искреннего счастья, здоровья и благополучия)))) Пусть Все заветные мечты сбудуться))))
П.С. Ответа так и нет :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:46:58 #17
яб ща на мапэде покаталсо :eek:

карочи) Женько, поздрямки с днём вареника, желаю исполнения всех мечт и желаний, море счастья, любви и позитиффа))
Ну и канешн чтобы с Титом было всё хорошо) да и вообще) (суть гдета ва всём) Хорошая ты) :razz: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:48:06 #18
titannsk писал(а):

Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ


Тут уточнять нужно, каких :lol:
0
titannsk [14]  14 Августа 2011 06:49:10 #19
Робен Гут писал(а):
titannsk писал(а):

Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ


Тут уточнять нужно, каких :lol:

Уточнять нужно в одном моменте , пшел вон :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.