Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_-Мегера-_

titannsk [14] 
0
14 Августа 2011 06:23:12
Женечка !!! Солнышко !!! Мы долго бегали общались и много вместе убивались!!! И наступил тот день ,когда сдержаться больше нету сил во мне))) :exclaim:
Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
Оставался на губах моих,
Я хочу, чтоб упругое тело твое
Оживало в руках моих!
Я хочу, чтобы счастлива ты была,
Ни с кем то, а со мной одним,
Я могу любую звезду достать,
Если ты захочешь,
Я смогу покорить океаны все
Только для тебя.
Но ответь на единственный вопрос:
"Ты выйдешь за меня?!"....
Я очень люблю тебя))))) :rolleyes:
0
Secular Bird
14 Августа 2011 06:49:48 #20
:cool:
0
ВЕРТИГО [13]  14 Августа 2011 06:51:50 #21
Вверх...)
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:54:27 #22
titannsk писал(а):

Уточнять нужно


Нужно, а то ж она может не понять :exclaim: :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:56:54 #23
Робен Гут
:cool: думаю зафтро типя посадят)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:58:31 #24
Женечка, солнышко С Днем Рождения типя)) муРрррЬ
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:58:40 #25
PIT BULL 2000, давай поспорим :biggrin:

Женя это мужик или девочка?
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:00:33 #26
Робен Гут
на печеньку))
сначала вроде как проверка идёт, воть)

не жалко с основы 10 голды платить? :cry:

п.с. пост не требует ответа) и вообще мы оффтопим) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:19:12 #27
тетанск это не тот минорский клоун титс, которого яга троллил, еще все смеялись и просили титса остаться? Он решил, что это серьезно и сюда приехал основой? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:20:19 #28
Робен Гут
и?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:21:05 #29
PIT BULL 2000, и ты мне печенье торчишь, экс-болтяра :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:22:02 #30
Робен Гут
пока не торчу)
ладно, Вась) пиши пока дают)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 07:29:21 #31
titannsk
Мне сложно тебе отказывать.. но Да я сказать не могу.. я ответила тебе это тет-а-тет.. здесь ответ будет тот же.. и если честно - озвучивать его второй раз, еще и здесь - .. "Неприятно?".. нет.. скорее уж больно ... ты не мог предположить этого вынося свое "хочу" на форум .......... (


Спасибо всем за поздравления ...
.. и я думаю - можно закрывать ...

Робен Гут
Когото ты мне шибко напоминаешь.. иди-ка лесом трус, который собой даже в игровом диалоге показаться стремается, а как шакаляра за маской прячется.. ненавижу таких..
Ушла..
=)
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 07:33:52 #32
Робен Гут писал(а):
titannsk писал(а):

Уточнять нужно


Нужно, а то ж она может не понять :exclaim: :biggrin:



Всмысле а какие еще бывают? :eek:


0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:34:45 #33
_-Мегера-_ писал(а):
titannsk
Мне сложно тебе отказывать.. но Да я сказать не могу.. я ответила тебе это тет-а-тет.. здесь ответ будет тот же..


И ответ этат

titannsk писал(а):
пшел вон :arrow:


тетанск астался адин :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:35:43 #34
Робен Гут
Хакунин
Хак, те это нуно? :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 07:37:15 #35
PIT BULL 2000


Ты ответь лучше я те написал вконтакте кто ты есть :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:38:21 #36
Хакунин
смысл если ты даже там боишсо с основного акаунта писать?)
опять с лошади упал чтоль? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:41:49 #37
PIT BULL 2000, оветь Хакунину как мужик, чё ты?
0
Loginovav [14]  14 Августа 2011 08:26:56 #38
Титаник всплыл....плыви на минор.... :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.