Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?

Корвин Амбер [4] 
0
14 Августа 2011 02:13:40
1.Салом?
2.Деньгами?
3.Или ты идейный?
А кто как думает?
0
карл зельц [5]  14 Августа 2011 03:50:01 #39
Черная_Рысь
ситечками :cool: (инфастопроцентная)
0
logdon [11]  14 Августа 2011 03:53:09 #40
PIT BULL 2000
...ляяя :sad:
я так надеялся на понимание подростка :sad:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:54:39 #41
logdon
позна...позна..(
у нас уже юмар другой(((
откинь стререотипы свои, брад :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
logdon [11]  14 Августа 2011 04:02:10 #42
PIT BULL 2000
пошути по новому :smile:
пажалусто
0
logdon [11]  14 Августа 2011 04:02:40 #43
PIT BULL 2000
забыл добавить
Брад :sad:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 04:03:14 #44
logdon
зочем? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
logdon [11]  14 Августа 2011 04:04:35 #45
PIT BULL 2000
будешь сэнсеем юмора
0
Amster_bars [13]  14 Августа 2011 04:05:00 #46
"прое(э)кте" :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 04:06:38 #47
logdon
даж напрашиваццо не хотел)
но твоё авторитетное мнение оспаривать не буду...приму как должное) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
logdon [11]  14 Августа 2011 04:08:45 #48
PIT BULL 2000
пофиг...
начинай шутить :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 04:09:22 #49
logdon
йа типе клоун штоле?(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 04:10:30 #50
а мне анекдот вспомнился
чето топик навеел, по телеку услыхал)

у мамы два сына близнеца, один оптимст, другой писсимист.
она им на новый год вызывает деда мороза и говорит ему:
у меня один оптимист, второй писсимист, подарите им какие нибудь подарки чтоб уровнять их.
дед говорит- не волнуйтесь, уровняем!)
дарит писсимисту деревянную лошадку, а оптимисту мешочек с лошадиным навозом...

дети коробки открывают...
писсимист смотрит на подарок и говорит...
ну вот, лошадь деревянную подарили, а я хотел настоящаю, и не зеленую, а красную :cry:
оптимист разворачивает свой мешочек как запрыгает и кричит...
а мне настоящую подарили, ток она пока в мешке сидела убежала :biggrin:

не знаю мож не смешно, но мне почему то на ум пришло когда я увидел заголовок о зароботке в легенде)))
последний Mariachi
0
аццкий тип
14 Августа 2011 04:41:49 #51
Корвин Амбер
А за пиар он тебе огород скопал? :lol:
0
страшная [4]  14 Августа 2011 09:10:42 #52
Корвин Амбер
Корвин Амбер
я постояянно путаю тибя с бывшим айсом никами схожи :eek:
Ноль - Иду курю
0
Xano [4]  14 Августа 2011 09:17:46 #53
Корвин Амбер писал(а):
--Ирландец--
хммм... дуй на плато...побь(йо)мся

Корвин Амбер писал(а):
--Ирландец--
готов подратсо )...через минуту буду )


ДОГОВОРНЯК! :twisted:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Wildizard [10]  14 Августа 2011 10:15:28 #54
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 10:16:54 #55
Корвин Амбер писал(а):
... а ну - да... кройте топ :cool:

+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.