Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?

Корвин Амбер [4] 
0
14 Августа 2011 02:13:40
1.Салом?
2.Деньгами?
3.Или ты идейный?
А кто как думает?
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:15:27 #1
Автор нуб ! :arrow:
0
ArtemisF
14 Августа 2011 02:16:16 #2
салом однозначно!
...
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:17:02 #3
:mad: ...
0
РусскийАнгел
14 Августа 2011 02:18:11 #4
а бензин дорожает :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:22:38 #5
--Ирландец--
А ты вабще маг :arrow: я не толерантен...иди лесом
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:24:34 #6
... а ну - да... кройте топ :cool:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:25:03 #7
Корвин Амбер писал(а):
--Ирландец--
А ты вабще маг :arrow: я не толерантен...иди лесом

Автор НУБ и АпАзорился :lol: :twisted: :arrow:
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 02:25:52 #8
Натурой :lol:
My dick is big
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:26:31 #9
--Ирландец--
хммм... дуй на плато...побь(йо)мся
0
aleksXXX [10]  14 Августа 2011 02:28:03 #10
А про лук все забыли??? Сало без лука не катит )
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:28:07 #11
Корвин Амбер писал(а):
--Ирландец--
хммм... дуй на плато...побь(йо)мся

вдул бы я тебе на плато, думаю что ты не прийдёшь :rolleyes:
0
Погон [10]  14 Августа 2011 02:29:00 #12
ArtemisF писал(а):
салом однозначно!

+++Як чем же ещё,как не салом.Он такой,не зъист,так надкусает :lol:
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:29:59 #13
--Ирландец--
готов подратсо )...через минуту буду )
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:32:02 #14
Корвин Амбер
:lol: :lol: :lol:
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:33:15 #15
--Ирландец--
иди на плато ... матершинег...думаю мну старшие не порвут если видят сей топ...жду :cool:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:36:22 #16
БЯгу Корвин Амбер
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:37:59 #17
--Ирландец--
круто )
0
_Jok_
14 Августа 2011 02:39:58 #18
Ирланд в арсенал зашел)) видимо боится тебя
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
_Jok_
14 Августа 2011 02:41:59 #19
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.