Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?

Корвин Амбер [4] 
0
14 Августа 2011 02:13:40
1.Салом?
2.Деньгами?
3.Или ты идейный?
А кто как думает?
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:43:26 #20
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:44:20 #21
о блин ... пайдём я тебе вдую
лупег :eek:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:45:17 #22
Корвин Амбер писал(а):
проиграл...готов дратсо...глупо но готов...мишег не оплатил (

Автор нуб, сколько можно повторять ? :arrow:
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:50:06 #23
--Ирландец--
на плато )... айда нервы попорчу
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:52:52 #24
Корвин Амбер
Ты для чего топ создавал ? пропиарится ? ты апазорился, создавай новый топ :lol:
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:53:57 #25
а нафег новый топ...довай новый бой...и пофег на сало )
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 02:55:00 #26
знаешь чем мне плотют :((((((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:55:16 #27
Корвин Амбер
Что с тебя взять то ? :rolleyes:
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:56:27 #28
--Ирландец--
к граблям топор привяжу... )
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 02:57:33 #29
PIT BULL 2000
Типе платят твоими нервами и твоим же временем... (
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 02:57:36 #30
Корвин Амбер писал(а):
--Ирландец--
к граблям топор привяжу... )

Дитё :lol: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:03:22 #31
идейным салом) половину мне отдаёт) я ж его люблю >_< :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 03:05:11 #32
PIT BULL 2000
Кумир :eek:
0
logdon [11]  14 Августа 2011 03:34:15 #33
PIT BULL 2000
как медленно ты будешь печатать со сломаными пальцами если твой отец твои коменты пичитает?))))
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:35:34 #34
logdon писал(а):
PIT BULL 2000
как медленно ты будешь печатать со сломаными пальцами если твой отец твои коменты пичитает?))))

нипанимаю твоего юмора :(
ирландец штоле :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
logdon [11]  14 Августа 2011 03:38:20 #35
PIT BULL 2000
милости просим)))Шутить умеем :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:40:48 #36
logdon
:biggrin: твой атетс пичатал штоле тожа?
йа всё же ни панимаю подобного петрасянского юмара((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Черная_Рысь [7]  14 Августа 2011 03:41:34 #37
Корвин Амбер писал(а):
Нещастячк0_о, а тебе зарплату на прое(э)кте в чём платят?

Наложницами :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 03:44:36 #38
PIT BULL 2000 писал(а):
logdon писал(а):
PIT BULL 2000
как медленно ты будешь печатать со сломаными пальцами если твой отец твои коменты пичитает?))))

нипанимаю твоего юмора :(
ирландец штоле :eek:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.